Что такое не везет и как с этим бороться...

Автор
Опубликовано: 3408 дней назад (27 декабря 2014)
0
Голосов: 0
Ну что, если не везет то не везет во всем,даже в мелочах. В четверг я добиралась 5,5 часов до нотариуса, там все быстро было, но с учетом что в мск я приехала уже в пол 6 вечера и надо было успеть за 2 часа везде. Да и потом выяснилось что вклады в разных банках.. сначала в один,ну там еще ладно,хотя бы быстро,правда узнала,что дед успел снять большую часть еще до открытия наследства. Но когда приехала во второй... в очереди просидела 1,5 часа, так еще и не выдали,а лишь заставили писать заявление. Да еще и дед снял почти 100% ... В итоге я ехала домой на последней электричке, с сумками (ну ясное дело,что в волике уже бы нигде и ничего не купила в это время)...да еще и подсел мужик и докопался как... Кароч приезжаю домой, а дочка без меня спать не легла.. и вместо того чтобы в пол 10 спать, ребенок уложился в час ночи. А утро было как обычно,даже в тож самое время. facepalm
А в пятницу пошли по магазинам, сумки в зубах,ребенок в санках... Пришли домой,нет..дочка пришла,а я доползла... 4 этаж без лифта... коробка+ 4 пакета + санки + ребенок. И выяснилось что шторы которые я заказала сшиты через .опу...мало того что длинна и ширина не те которые я заказывала, так еще и перепутана лицевая и изнанка и апофеоз сшиты не вдоль,а поперек... и за это взяли 1,5 тысячи... завтра идти и требовать деньги обратно. А еще никак не успеваю купить себе куртку и сапоги... нигде.. в волике с дочкой не реально,она не даст ни смотреть ни мерить, а в мск вечно времени нет и так с пеной у рта facepalm
Вечером стала стирать... порвался сливной шланг (слав богу я была рядом и ни соседи,ни даже эта квартира не пострадали). И опять забыла купить сигареты.... facepalm

Похожие записи:

Одиночество состояние души
Народ собрался, создали новогоднию атмосферу, весело проводят время. Все культурно доброжелательно. А я в монитор уперся.
жанна из тех королев.
полгода пытался понять, почему прилично одетые и гладколицые барышни в метро так неприятны мне. а потом понял. всё дело в бровях. такая вот мерзотна. и такая. а вот она мила.
Комментарии (17)
ЗлЮкА и ВрЕдИнА # 27 декабря 2014 в 01:13
Ну и денёк...
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:15
ага, я всё жду чтоб обрушился потолок или в окно влетел вертолет... тогда можно будет расслабиться и уже ждать чего-то хорошего.
ЗлЮкА и ВрЕдИнА # 27 декабря 2014 в 01:19
Даже как то и ответить нечего))) у меня то помледние дни относительно спокойно проходят) кроме вчерашнего...а сегодня проспала почти весь день)))
Весело у вас там....верно говорят, беда не приходит одна...
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:21
rofl а я и веселюсь,удивительно ,но настроение такое будто это не со мной)
ULYBKA # 27 декабря 2014 в 01:22
Может шторы перевернуть набок? И длина, и ширина совпадут... Изнанка вот только и подшивка... Да уж... Может уже без вертолёта?) и так всего уже по самые гланды?)
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:26
Не,лента то с другой стороны + если повернуть набок то длины не хватает(( Да еще и строчка... ну например : ткань и так тяжелая, так они еще и завернули почти 5 см,только строчка идет где 5 см,а где 2,5... В итоге вместо штор длинной в 2.40 и шириной в 2 метра у меня шторы 2.60 и шириной 1,89, с рисунком поперек и изнанкой в комнату(((
ХЗ, может вертолет и лишнее,но должно что-то добить,чтобы потом началось хорошее. =)
ЗлЮкА и ВрЕдИнА # 27 декабря 2014 в 01:30
Может уж не добивать? Просто пусть начнется хорошее и все)))
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:32
Это не реально,я точно знаю, что чтобы стало хорошо,для начала должно стать совсем плохо. С учетом того что я держусь и мне даже смешно, значит еще не совсем плохо.
ЗлЮкА и ВрЕдИнА # 27 декабря 2014 в 01:35
Я держалась и мне было не смешно))) а вчера когда сознание потеряла и головой об стол с высоты собственного роста приложилась аж до мотрясения, вот смешно то было))) врачи приехали а я ржунимагу))) они решили что у меня шок))) спасибо добрым людям что в дурку не увезли, а то бы решили что от удара крышечка съехала)))
Но так вот не надо...это опасно я думаю...если уже смешно значит должно хорошее начаться вот вот)))
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:44
Прелесть моя... у меня было похожее... с бывшим бегали дома друг за другом( брачные игры гиппопотамов) А у меня в мск в квартире можно бегать по кругу, кароч бегали,бегали и я врезаюсь в косяк пальцами ноги.... Кароч я сажусь на пол и говорю громко Бл.ть. Мой кричит ,мол чего бл.ть? А я ему бл.ть косяк. он : какой косяк? я:дверной косяк... подходит ко мне, а я сижу и ржу,держусь за ногу и ржу аж до слёз. Походила 15 минут,поняла что пальцы раздуло...в итоге поехали в травмпункт... ржала как бешеная пока пыталась одеть сапог .. пока от машины сказала в сам травмпункт ржала еще громче... пока ждали в очереди еще молчала.. но у врача,рассказывая что случилось не выдержала... особенно когда сказали что перелом мизинца и 2 сильных ушиба безымянного и среднего. Представила гипс на мизинце и всё... когда я выходила ржал и врач и 2 медсестры.
А ты голову береги. С чего сознания теряем? Диеты небось перед праздником?
ЗлЮкА и ВрЕдИнА # 27 декабря 2014 в 02:23
Круто))) диеты я не люблю))) я считаю что я очень хорошо выгляжу и есть более щадящие средства похудения для моего организма...и считаю что правильное питание лучше всяких диет)))
А сознание потеряла фиг знает почему...врачи как то во мнениях не сошлись)))
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 21:15
Хм.. следи за давлением, сейчас из-за погоды многие страдают,хоть молодые,хоть нет. Я думаю пониженное сейчас у тебя. Кофе с коньячком, винца красного и т.д И усе будет в ажуре.
ULYBKA # 27 декабря 2014 в 01:32
Ну надо вернуть им это "бохатсво", а с них деньги забрать в том числе и за ткань...ахренели совсем... Шторы сшить не могут!!!
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 01:35
Да тут вариантов нет. Буду бороться, уже даже не перешить(( Обидно,что теперь вряд ли успею до НГ,а потом еще и пока не закончатся эти праздники. И ткани жалко( Надо было забирать свою машинку,но я не думала что тут будут такие проблемы,а машинка у меня большая и тяжелая(
onkar # 27 декабря 2014 в 03:13
у меня на шторах кромки не туда загнуты. сам накосячил сам мучаюсь
FabioOrientale # 27 декабря 2014 в 21:13
Еслиб свою машину забрала, предложилаб помочь)
onkar # 28 декабря 2014 в 11:11
не надо помогать. это ж бич. значит до скончания веков пусть давлеет над моею головой