Печаль и непонимание

Автор
Опубликовано: 3778 дней назад (14 ноября 2013)
Играет: разве что дождь за окном
0
Голосов: 0
Всем привет, я тут первый день, но уже хочется поделиться тем, что беспокоит.

Дело в том, что последнее время я стала очень плаксива и придирчива. Это мне очень мешает, так как обижает мне дорогого человека. Друзей у меня нету, но не потому, что я не умею дружить, просто на данный период времени мне так легче. Недавно мама сказала, что я обязана встречаться с людьми и общаться, мол я из за этого разрушаю свою жизнь- из за антисоциальности.

Мне очень печально, правда ли, что если не ведёшь активное общение в обществе, то рушишь собственные отношение? Или же просто это временная грусть, которая уляжется, ведь я очень хочу вернуть мир в отношения с любимым.

Заранее спасибо всем, кто прочтёт.

Похожие записи:

Мам, пап, простите...
Мама...мамочка...мамуля...мамусик..мам... Папа....папочка...папуля....папусик...пап... Люблю родителей....они меня... Родители должны быть самыми первыми друзьями в нашей жизни...почему иногда бы...
Доверие...
Доверие...многим людям неизвестно значение этого слова. Доверие - это когда веришь человеку без всяких сомнений. Не доверяешь? Значит сомневаешься. Значит не держи этого человека. Думаешь, что от т...
Комментарии (4)
Светлана. # 14 ноября 2013 в 19:02
тоже нет друзей у меня... пиши, если наскучит))))
обожаю общаться smile230
Лекса # 14 ноября 2013 в 20:26
Спасибо большое smile обязательно напишу!
Бука # 14 ноября 2013 в 20:52
Вам станет скучно однажды, вы не будете понимать что не так, и поймете что вам не хватает нового общения.
Лекса # 16 ноября 2013 в 20:50
у меня было общение раньше и давольно в большом колличестве, но с течением переездов оно пропало. Странно, но за эти 10 лет без активного общения так и не удалось почувствовать скуку. Может потому что я творческий человек и мне просто необходимо уеденение?