Работа моей мечты

Автор
Опубликовано: 3418 дней назад (18 ноября 2014)
0
Голосов: 0
Мало того, что я болею, так ещё и на работу позвали, проекты у них появились. Ну, думаю, деньги нужны, стоит пойти. Весь день настраивалась, пыталась накрутить себя на годную работу, но так ничего и не вышло. Спать ложилась с температурой и мыслью "Только бы завтра нормально себя чувствовать".

Но утро ничего хорошего мне не предвещало, я проснулась с ноющим горлом, плохим настроением и ещё большим нежеланием работать, чем вчера. Часа два ходила, как в воду опущенная. Ни сил, ни желания ехать на работу в душном метро не было, но звонить и отказывать не позволила совесть.
Выдохнула, закуталась потеплее, натянула на плечо сумку и всё таки вышла на работу. Сунула наушник в ухо, включила музыку и почти половину дороги удручала себя тем, что поломался второй наушник. Хорошо хоть в ту сторону было не так много народу и я даже немного расслабилась, радуясь возможности без чужих "объятий" простоять в сторонке ото всех. Приехав на работу я пошла на брифинг, где нам рассказали о самом проекте и нюансах работы. Целый час мой мозг туго пытался сообразить, чего всё же от меня хотят, а потом я прошла на своё рабочее место. Целый час мы тестировали программу, потому что в ней было столько недочётов, словно бы программист делал её после бурной вечеринки и ещё и за одну ночь. Вместе с подругой проболтали о разных ценных вещах, познакомились с веселым парнем, отвлекали его от работы и вдоволь наслаждались нашей замечательной "работой". Через час нас опять созвали в отдельную комнатку, мы опять проговорили ошибки программы и нам сказали:
"Посидите ещё минут десять, сейчас всё исправят".
Думала, что всё, настало время, наконец, взяться за работу. А нет, ещё полтора часа прошли за разговорами и тихим хихиканьем.
И что вы думаете, нас отправили домой, сказав считать по тот час, в который мы ушли.
Объясняю. За всё то время, что я проходила брифинг, чесала языком и пила чай, мне заплатят деньги.
Чем не работа мечты, а?)

Похожие записи:

Я и руль
Права получила ))))
Мысли
Цените каждую секунду, которую проводите с любимыми людьми, цените их доброе отношение к вам, не принимайте его как должное, будте благодарны. Вы сделаете счастливее своих любимых
Комментарии (3)
Kiffy # 18 ноября 2014 в 19:24
Выздоравливай smile
Kassandra # 18 ноября 2014 в 19:27
Спасибо большое smile
Маланья # 18 ноября 2014 в 19:31
От горла хорошо настойка прополиса. в аптеке продается: полоскать и пить внутрь с водой, 1 ч л на 1 ст воды или на пол-стакана, в сети почитайте, не помню. От насморка промывайте нос морской солью: 1 ст л на 1 стакан воды. мне так оч быстро, за пару дней пмоогло, но у мну просто простуда была.