Примечание к блогу

Автор
Опубликовано: 3810 дней назад (14 ноября 2013)
Блог: Crudux Cruo
Настроение: Рассержена
+3
Голосов: 5
Да, возможно мой блог ещё не настолько обширен, чтобы делать примечания. Однако это срочно. Сегодня зашла в "Crudux Cruo" и увидела, что у многих записей рейтинг -1. И я даже не знаю, кто поставил такой голос. Разумеется, это ваше право! Ставьте, запрещать не буду. Но не брезгуйте кнопкой "Создать комментарий", пожалуйста. Пишите, чем именно вам не понравилась запись, мне важно ваше мнение чтобы в дальнейшем не допускать той или иной ошибки. Или вы хотите чем-то заниматься втихоря? Тогда уж не обессудьте, у нас не клуб "Анонимус"!

Похожие записи:

опечаленная натура...
какие тут все хорошие. странно даже, что в мире остались такие люди... смотрю ваши комментарии, сообщения - улыбаюсь))) последнее время хочу побыстрее на пенсию. сидишь себе в кресле-качалке...
:(
спаситепомогите я начинаю влюбляться в человека. с этого сайта. я знаю его имя и пару строк из жизни. всё. ни возраст, ни место жительства. даже в помине не видела его. ненавижу себя.
Комментарии (6)
Светлана. # 14 ноября 2013 в 18:59
да не обращай внимания)
мне как-то тоже наминусовали...
я в начале писала бред, не по теме. вот и минусы сыпались, как снег на голову...
а потом влилась, сейчас всех тут по аватаркам знаю)))))
Danica # 14 ноября 2013 в 19:11
Здесь есть такие, которым сказать нечего, а вот поставить минус всегда пожалуйста)
Empty # 14 ноября 2013 в 19:15
пусть ставят) это их дело)
вы просто думаете так, как они не думают, вот и всё)
Болдинова Эльвира # 21 ноября 2013 в 22:14
Мне просто неприятно, когда пакостят "анонимусы". Просто бесит! Вот найду этого Васю Пупкина и не знаю, что с ним сделаю. Да поймите же наконец, я не такая как все и под вас подстраивать свои убеждения, предпочтения и интересы не буду. Либо принимайте какая есть, либо не обессудьте. Спасибо тем девочкам, которые хоть как-то поддерживают. Нашла, знаете ль, сайт для одиноких, которым плохо. Ну вот, думаю, пристань моя. И что? Критика! Даже тут есть стандарты, в рамки которых я не влазю. Так вот. Это не я большеватая, это рамки мне маловаты. Смысл моего блога прост-стихи и песни. Стихи посланцев, людей таких. Песни этих же посланцев и моих любимых групп. Не нравится-не читайте, ведите свой блог, который по вашему мнению идеален. Все довольны, всё чики-пуки.
Марат # 21 ноября 2013 в 22:25
вы не такая как все.это же очевидно.
Empty # 22 ноября 2013 в 13:33
а вообще вы правы...