0 RSS-лента RSS-лента

Дамы и господа, леди и джентльмены.

Автор блога: Александр
Дамы и господа, леди и джентльмены.
Первая запись.

Дамы и господа, леди и джентльмены.
Гетеросексуалы и не очень,
Красавцы, уродцы и те, кто по-середине.
Все-все-все, добро пожаловать в Страну О.З.!

Сейчас слушаю "Страна О.З. - В сети", и эта песня частично определяет мое настроение.

Настроение: а х/з, в сортах г..., не разбираюсь.

О себе: диагноз "тревожное расстройство личности" (психбольница нумер 14, Москва, спасибо военкомату). Диагноз поставили 4 или 5 лет назад, сейчас, согласно с описаниями на вики и прочем, спадает на нет. 25 лет как никак.
Но вот то что было в прошлом - это да, пичальтоска. Безответные влюбленности, сотни шрамов (боль физическая затмевает боль моральную), море крови (на обоях, кстати, рисовать кровью неплохо - но вот теперь думаю, что обои нужно переклеивать ><) .

Другими словами, сейчас я готов поддержать тех, у кого схожий диагноз - советами, сочувствием, а для Москвы и личной встречей.

Я прекрасно помню, что я тогда испытывал. Отчаяние. Безысходность. Желание убить себя.
Как-то пережил, с потерями полулитра крови и сотней шрамов - но пережил.
Сейчас все кажется не таким плохим - но это в реальности полный песец.

Да, сейчас у меня есмь девушка, и давно, и она любит меня. (И по мнению многих она красивая, так что парни - не отчаивайтесь! Не ве бабы продажные твари, есть действительно любящие и верные! Моя, к тому же, была и девственницей, так что если кто на этом заморачивается - не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник.)

Что еще написать?
Пишите. Спрашивайте.
Жизнь она такая, мне и били морду не раз и я пару раз въехал кому-то в лицо, и уже на 4й работе, и вообще. Жизнь повидал, как кто-то говорит. После 20ти лет куда проще, а в 25 так вообще можно смотреть на всех как на г, и при своих проблемах, хотя бы потому что сам испытал на порядок больше других.