+3 RSS-лента RSS-лента

Dark Skies

Администратор блога: twilightbells (блог открыт для всех)
Крик души
Хочется выговориться и не более.Моя жизнь не очень легкая и веселая,хотя у каждого второго такая же,у всех у нас какие то проблемы в жизни, я это понимаю,но иногда мне кажется что мне хуже всех.
Моя мама вышла замуж, и у меня появился брат.я его очень люблю, и готова порвать всех за него.
Но я ненавижу своего отчима, он пьет.Сильно пьет.от зарплаты до зарплаты,благо что платит за квартиру,хоть это хорошо.Но когда он пьет, он любит по разговорить.Хотя это даже не разговор и крики какие то.Он доказывает пустоте,стоя у нас под дверями,доказывает какие то вещи,он не дает спать,бывала что и до самого утра.Долгое врем я молча выслушивала его оскорбления,которые сыпались на меня и мою маму,я молчала.Но уже как пять лет я каждый раз выхожу за эту дверь и пытаюсь его успокоить,иногда умоляю.иногда ору так же как и он.Так же оскорбляю, как и он меня.Я понимаю, я ему не родная,но чего понять я не могу, так это как может взрослый мужчина унижать малолетнию девку,угрожать ей расправой,чуть ли не изнасилованием.
Алкоголь,делает из людей -уродов.Этот урок я уяснила будучи в 15-летнем возрасте.Тогда я сорвалась и стала отчаянно защищать свое достоинство и свою маму. Защищать от криков своего брата,что бы тот спокойно спал, и выспался.ведь утром ему в школу.
Нет ни чего хуже чем моральное издевательство,когда из раза в раз ты слушаешь одно и тоже, тебе словно капают на мозг.
я не раз хотела наложить на себя руки,но потом сразу подумала... А как же братик? а как мама? Моя бедная мама.
Казалось бы решение простое уйти от него,подать в суд,отвоевать квартиру,но не все так просто,квартира его,идти нам некуда.Мы словно в клетке,а я еще учусь.Я бы все отдала,звучит ужасно,все отдала что бы найти для нас угол,где бы мы жили в тишине и в спокойствие.