Родители поругались, а страдаю я...

Автор
Опубликовано: 4684 дня назад (24 июня 2011)
Настроение: отстой
Играет: под окнами орут пьяные подростки вместо музыки
0
Голосов: 0
По сравнению с тем, что я здесь уже успела прочитать, и ещё прочитаю, мои проблемы не настолько бедственн. Но тем не менее, мне не сладко.
Никогда не была любителем поныть из под тяжка, поэтому слова идут с трудом...
В общем, мне 20, и меня убивает, что мои родители поссорились между собой и не разговаривают. Меня убивает, что они не решают проблемы, а просто отмалчиваются.
Меня убивает, что у нас теперь как коммунальная квартира - живём как соседи. И у каждого свой бюджет. И меня мучает совесть, что один тратит на меня больше, чем другой. Бюджет всегда был общий на всю семью. Как и еда была общая. Капец.
Меня убивает повторять одно и то же по два раза, отвечать на одни и те же вопросы по два раза, выслушивать одно и то же по два раза, потому что мысли у низ обычно сходятся... и каждый высказывает мне их, и я каждому отвечаю.
Меня убивает, как они постоянно подчёркивают, что не хотят друг с другом разговаривать. Меня убивает эта показуха.
Если бы хотели развестись - не молчали бы, а вели себя иначе.
Но я скоро уезжаю работать очень далеко минимум на месяц и боюсь, что правда тут без меня разведутся... Боюсь, что приеду, а у меня даже остатков семьи не останется...


Ну вот, поныла... Может, полегчать должно?

Похожие записи:

Part of my life.....
Я еще с детства помнила миф о первых людях,которые имели 4 руки,4 ноги и 2 головы. 3а мифом их разделили на 2 половинки и обрекли на вечные поиски... Еще я любила шутить что не ищу свою половинку,п...
Что бы ты не написал, ты лгал.
Самый лучший друг-это пушистик! (Котик, собачка хомячок, даже рыбка.) Есть такие люди с которыми приятно общаться, с которыми можно обсуждать всё и всех, смеяться и плакать, которые помогут, но т...
Теги: капец
Комментарии (2)
Mira # 24 июня 2011 в 11:13
Не переживай так. Наверное для ссоры была веская причина... Иногда людям нужно время чтобы все понять и переосмыслить. Постарайся сделать так чтоб они поговорили, откровенно, не утаивая друг от друга претензии и обиды накопившиеся за всю жизнь. Возможно их отношения тяготят их. Им нужна свежая струя...ну или что-то вроде этого. Если они долго вместе, то вероятно считают друг друга предсказуемыми и скучными, им нужно помочь. Я понимаю что советовать тебе бессмысленно, потому как ты не в силах изменить ситуацию. Тебе тяжело на душе и очень больно, поверь все будет хорошо. Все в нашей жизни к лучшему...трудности учат нас. Я пусть и далеко, но мысленно с тобой. Не переживай, я искренне желаю, чтоб твои родители помирились.
Gulsa # 24 июня 2011 в 14:48
спасибо большое за поддержку, правда... причиной было просто - "накопилось". с обеих сторон.