фильм секрет

Автор
Опубликовано: 4084 дня назад (12 января 2013)
Настроение: как обычно
Играет: что-то играет в голове
+4
Голосов: 4
Всем, кому плохо, кто не верит в себя, у кого ничего не получается, советую посмотреть фильм "секрет". Смотрела сегодня ночью и задумалась, что можно было бы попробовать. Ведь это ничего не стоит, а время все равно идет. В фильме рассказывается о секрете счастливой успешной жизни, что мы притягиваем то, о чем думаем. Даются советы как и что нужно делать и думать, что бы получать то, что хочешь. Может, это самоубеждение. Но попробовать можно, ничего не убудет это точно.
У кого есть настроение, посмотрите фильм, поделитесь своим мнением и возможно попробовать это вместе? Вместе веселей smile я имею в виду вместе - делиться успехами, продвижениями.

Надеюсь на ваши отзывы :)

Вот ссылка www.magicwish.ru/publ/filmsekret/3-1-0-4

Похожие записи:

ничья..
Не нужна..никому..тянешься к людям,а они .. да и по.х.у.й. может оно и к лучшему..пусто.."Мне нужен свежий воздух,и мне не страшно..Билет на поезд,куда не важно..Я не боюсь потерять все..начать зан...
Голова-трава
Голова-трава Нет, никто травы не курил, просто...
Комментарии (12)
Neon # 12 января 2013 в 17:51
Советую так же посмотреть в поисках счастья...) То же хороший фильм...
scheiss_egal # 12 января 2013 в 17:53
Смотрела, фильм понравился smile тоже многому учит.

Но секрет именно док.фильм
anna # 12 января 2013 в 18:23
ты наверно имеешь в виду В погоне за счастьем с Виллом Смитом )) да, фильм стоящий, мне тоже нравится
а Секрет, честно говоря, как-то не впечатлил.. час мусолить идею "думай о хорошем" и разрекламировать ее как ключ к истине - америкосы, одно слово )))
scheiss_egal # 12 января 2013 в 18:35
Размусолили - так то да, но главная мысль уловлена
Mannequin # 12 января 2013 в 18:36
Оба фильма смотрела )) афигенные)м фильм "секрет" не плохой ..))) .. смотрела вот недавно :)))
Squidward # 12 января 2013 в 18:39
Как раз сегодня ночью тоже смотрел фильм Секрет. Ну фиг знает фиг знает... У меня установка "чтобы пришло - надо вкалывать". А в фильме по-другому, там акцент делается не на путях реализации, а на самом результате). Даже не знаю, что и правильней.
посмотрите фильм, поделитесь своим мнением и возможно попробовать это вместе? Вместе веселей
А вместе - это как?
В погоне за счастьем с Виллом Смитом
А можно вкратце самую суть? У меня интернет какашечный, нет возможности качать все подряд.
а Секрет, честно говоря, как-то не впечатлил.. час мусолить идею "думай о хорошем"
Ну с точки зрения подачи, структуризации и закрепления информации там все грамотно сделано) Фильм не дилетанты снимали, это видно).
scheiss_egal # 12 января 2013 в 18:49
Суть - Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

я писала, делиться успехом, действует ли метод
anna # 12 января 2013 в 19:17
Ну с точки зрения подачи, структуризации и закрепления информации там все грамотно сделано) Фильм не дилетанты снимали, это видно).
а для меня подача несколько навязчива, напоминает рекламу в тв-магазинах: "купите, купите эту кастрюлю и будет вам щастье" ))
я писала, делиться успехом, действует ли метод
ну, не знаю )) у меня есть одна знакомая, которая мыслит так, как советуют в фильме. пока особо успешной ее не назовешь.
правильный психологический настрой - это важно, конечно, но попу тоже не мешает поднимать, это мой "секрет" )))
scheiss_egal # 12 января 2013 в 19:20
Попу поднимать само собой разумеющееся. Так и в фильме ни разу не было сказано, просто лежите на диване и думайте позитивно. Ни прямо, ни косвенно
anna # 12 января 2013 в 19:33
вобщем, если думаешь об успехе, то подсознательно ведешь себя "правильно" на пути к достижению цели я лично это так понимаю
tecna # 12 января 2013 в 19:51
успешен тот, кто чувствует себя успешным по жизни, даже пусть он таковым не является, а вот когда ты реально впахиваешь, много чего имеешь ,но не можешь насытиться,чувствуешь что тебе постоянно чего то не хватает - это провал, успех он внутри, это способность отражать позитив на себя
scheiss_egal # 13 января 2013 в 16:17
Если человек не явояется успешным, то он и не будет себя таковым чувствовать. Чувство успеха приходит с самим успехом, а успех приходит, когда ты в себя веришь, идешь к цели и при этом у тебя хоть что-то получается.

И никак иначе.