+6 RSS-лента RSS-лента

Десять секунд паники.

Автор блога: Agvil
Просто оставлю это здесь №2
Привет всем. Я бы хотел найти человека, который поговорил бы со мной. Немного.
Сразу хочу предупредить, что скорее всего это будет пустая трата времени для вас, так что людям занятым лучше сразу проходить мимо.
Спасибо тому кто найдется.
Agvil +5 4 комментария
Приплыли.
Безумно устал. Гадко, мерзко, постыло. Это не приятная усталость после тяжелой, но любимой работы. Это всепожирающая мерзость, заставляющая чувствовать себя пустым, сломанной скорлупой. И ни секунды на отдых. Нет ни времени, ни возможности остановиться, перевести дух, залатать себя.
Сначала я просто уставал, потом меня это выматывало, потом мучило до боли, а потом превратилось в рутину, в повседневность. Даже сам не успел заметить. А самое забавное, что ничего не изменилось. Все точно так же, мир не рухнул, небо не упало нам на головы. Я уже не помню когда высыпался, не помню когда просыпался в хорошем настроении, не помню когда радовался. Отовсюду сыпятся только удары. Причем те кого подпускал поближе бьют сильнее и злее остальных. Но это вообще не новость, это я так, драматизирую.
И я не вижу решения проблемы. Когда думаю об этом, то даже представить не могу что есть способ все разрешить. Зато могу представить в вариациях где все может стать еще хуже. Где тонко там и рвется.
Чувствую себя будто на огромном тонущем корабле, на котором я бешено мечусь и пытаюсь в истерике уменьшить количество пробоин, вычерпать воду, не дать сломаться тому что еще работает. Вот только при всем при этом я не бравый капитан судна или храбрый матрос. Я корабельная крыса, которая вообще понятия не имеет как с этим со всем управится и поэтому строчит сюда свой поток мыслей, накидавшись дешевеньким коньяком, в 2 часа ночи. Потому что это хоть немного может меня расслабить.
Agvil +1 14 комментариев