всё так же скучаю по подруге..(

Автор
Опубликовано: 4231 день назад (22 сентября 2012)
Блог: Sweet Dreams
Рубрика: размышления
Редактировалось: 3 раза — последний 22 сентября 2012
Настроение: Среднее
+1
Голосов: 1
Вот так думаешь думаешь о человеке, который живёт в твоём же городе, только в другом районе, который знает о тебе буквально всё, с которым была честна всегда, без которого жизни уже себе не представляешь, боишься что потеряешь с ним некую связь, что ему ты больше не нужна будешь...Моя подруга влюбилась, и кажется совсем обо мне забыла, у кого такое было? Что она теперь только для него, а мне не звонит неделями, только я всё пишу ей, звоню, пытаюсь найти, но она говорит, что гуляет с ним, на меня нет времени даже написать хоть одно долбаное сообщение, не важно о чём, главное что обо мне не забывает...Короче утонула моя Машка в любви, под девизом "спасать не надо"...Только 1 вопрос " Она вернётся? "

Похожие записи:

Обращение к подросткам!
Я хочу спросить вас, подростки, (я имею ввиду молодых людей с 15 до 19 лет) почему вы так себя ведете? Почему вам все "по барабану"- учеба, здоровье, та боль которую испытывают ваши родители глядя ...
ыъ
чего бы сделать? скучно мне
Комментарии (3)
Lanna # 22 сентября 2012 в 20:43
Станет плохо - вернется.
plomba # 22 сентября 2012 в 20:46
хорошо когда есть кому возвращаться..а есть те кого уже не вернуть, берегите близких
voedviav # 23 сентября 2012 в 18:12
Конечно вернётся. Вот только утроит свою жизнь и вспомнит. Только уже будет не столько дружить, сколько пытаться использовать. Помогать просить, жалостливо так, или ещё чего. Так что готовься, ты теперь взрослая.