Больно...

Автор
Опубликовано: 4713 дней назад (24 апреля 2011)
Настроение: Очень грустное, уставше...
Играет: Bahh Tee feat.Нигатив-Ты меня не стоишь
+2
Голосов: 2
Добрый вечер,дорогие друзья!....
Писать о чувствах очень сложно, ведь очень хочется выразить все то, что скопилось на самом дне ее, но самых главных слов порой просто не хватает... Не могу объяснить зачем я решила писать о том, что чувтсвую сюда....может быть название социальной сети меня на это подталкивает, может быть мне хочется, чтобы меня поняли люди, которым сейчас так же, как и мне одиноко...Мне 21 год, я учусь на 4 курсе... паралелльно работаю!Завтра светлый праздник Пасхи, и вперввые  в этот день я не дома...
Сегодня я целый день работала, пришла очень уставшая да еще и болею, поговорила с мамой по телефону, и стало так грустно и одиноко...
...А когда мне одиноко, я всегда вспоминаю одного человека... Я хочу рассказать вам... 2 года назад я познакомилась с парнем,и безумно в него влюбилась... Отношения длились около 8-9 месяцев.. Потом его влюбленность закончилась, и он меня бросил.Да,да... противное слово....,но все-таки бросил. Сказал, что вообще другую любит, а меня не любит и никогда не полюбит.
Тогда я как будто "сошла с ума"=))) Ничего не видела.ничего не слвшала... Болела им! О гордости напрочь забыла, не могла без него дышать,сутками рыдала и страдала.... Жить не хотелось...и все в этом духе! Глупо,наверное, но это все было.
....Вообщем свою больную любовь я не отпускала 2 года. Сложность в том, что мы живем в одном месте (это студенческая общага).
Периодически нас связывают встречи,люди,разговоры. Я не могла его отпустить, и как мазохист, причиняя себе боль, наступала на одни и теже грабли, пытаясь то вернуть его, то просто стать ему другом! Все говорят, что он плохой человек. Но это другое, я бы все прияняла. Предпоследняя наша встреча была летом ночью, мы решили прогуляться. Никогда я не была такой счастлиыой. Шла рядом с ним, и говорила всякую чушь лишь бы поддержать разговор,а внутри все обрывалось. а он просто шел равнодушно рядом,курил.... и отвечал мне грубыми, или просто равнодушными фразами. Было очень больно. Мы разошлись,и я поклялась себе, что это последняя встреча... Но потом была еще встреча, которая насовсем все оборвала. Он поступил подло, сделал снова больно, и снова ушел......... Я поняла, что больше не могу этого выносить....Я окончательно решила все оборвать.... для меня эта тяжелая работа над собой. Знаете как больно проходить мимо него, проходить, когда внутри все обрывается, в ногах руках дрожжь, и ты ничего не можешь с этим поделать......................!!!Ничего ему не можешь сказать, это очень тяжело для меня! Все, что я могу смотреть на его статусы,фотографии в контакте иногда.....,большего разрешить я себе не могу!!!Столько времени прошло, а вдруг это никогда не закончится???
Вы не подумайте, сейчас я уже не зациклена на нем, я учусь,работаю,общаюсь с новыми людьми,смеюсь...живу вообщем!Но отношений у меня ни с кем не выходит. Я вообще никому не чувствую ничего, я, конечно,хожу на свидания, допускаю флирт и прочее но серьезных  у меня нет! Многие подруги уже нашли свою любовь и строят планы на будущее, а я все одна. И,вроде,не уродина какая.... Молодые люди мне постоянно говорят, что симпатичная, красивая....,и ценности у меня есть. Тогда почему я несчастлива?...Вот нет счастья и все. А еще мне страшно, потому что во мне живет мысль, что я никогда не встречу снова того человека, которого бы я любила так же сильно..... Представляете, и я не выйду замуж,и не рожу ребенка,а мне уже 21. Я очень хочу любить и быть любимоЙ!А этого нет,и мне очень одиноко.  Ну, тогда почему у меня это все не выходит?.....=((((
Не знаю. может быть, меня не поймете вы..., может еще что-то, но в любом случае завтра будет новый день! Я снова улыбнусь ему (дню), снова возьму себя в ежовые рукавицы, буду гнать плохие мысли.... надеяться на лучшее! А пока  Христос Воскресен, другие друзья! Пусть Боженька Вас хранит!!!

Похожие записи:

Смешное про пасху.
sam258: А че, правда, в воскресенье пасха??? nata: точно... sam258: блин... в кои веки пришел домой пораньше и решил жене помочь - думал она салат решила приготовить - все яйца почистил...
...
сижу,пытаюсь делать курсач,мозги не варят и спать хочется в понедельник первый экзамен у неё нет интернета,она на даче-отдыхает пока другие вкалывают а вы слышали вопрос тупее ? " а интернет-к...
Комментарии (10)
лучик # 24 апреля 2011 в 00:38
очень интересно,я прям зачиталась))) просто горечь осталась после отношений,ты их не отпустила и когда ты с кем то общаешься,у тебя образ этого человека и образ того парня сливаются,ты их сравниваешь,вспоминаешь попробуй просто общаться и не ждать ничего в ответ))
лучик # 24 апреля 2011 в 00:39
и тебя тоже с Пасхой,Христос Воскресе!) и всех благ
Она # 24 апреля 2011 в 00:51
Спасибо,за поздравление и за совет! Тебе тоже всего самого доброго в этот прекрасный праздник! Ты права..., каждого парня я подсознательно сравниваю,и понимаю, что все это не то...., и на душе становится еще хуже! Я попробую,конечно,последовать твоему совету, но врят ли что-то пока изменится! Я дала себе установку продержаться еще год, а потом я уеду из этого города, и быть время и расстояние все сотрут!=)
amigo # 25 апреля 2011 в 03:46
ситуация как моя. что поведение. Что обещания, которые даю постоянно забыть его, что те же самые страхи, боязнь остаться одной, что не могу никого так сильно полюбить. Вся боязнь, мало того, приводит к тому, что я уже не знаю как себя вести. Но падать духом нельзя. Все будет хорошо. Надо просто себя настроить.
Bucha # 25 апреля 2011 в 08:51
"а мне уже 21" -не пугай меня, мне тоже 21, но я говорю ЕЩЕ 21. Молодая совсем, какой замуж какие дети, успеешь еще все. Не нужно судорожно искать в прохожих похожего на него, люди не инкубаторы. Тем и прекрасна жизнь, что в каждом есть что то свое. И пока ты всех под одну расческу гребешь, ты не найдешь того самого. Подумай о том, что разве твой идеал хладнокровный? Он любит причинять боль? Это все напускное, и пока ты не снимешь розовые очки, и не отпустишь его, он, даже не присутствуя, будет отравлять тебе жизнь. Была у меня подруга знакомая, так же страдала очень долго. Но это лечится. Сейчас она с другим и очень его любит. Нужно время. И чем быстрее ты это вылечишь, тем быстрей будешь жить в полных красках.
Она # 25 апреля 2011 в 12:38
Амиго, я желаю тебе скорейшего выздоровления от этой жуткой больной любви!!! Держись! Ты права все будет хорошо!!!
Она # 25 апреля 2011 в 12:43
Я знаю, что "А мне уже 21" звучит с одной стороны глупо, мы,действительно,еще очень молоды...и дело не в том,что я хочу именно замуж, я хочу серьезных отношений, я хочу любви, которая обходит меня стороной!!! Да, ты права нужно отпустить на 100 процентов, чтобы быть свободной! Я ведь отпустила...., но наверное, отпустила скоее внешне.Внутри он еще сидит...,но это уже не в моих силах..для этого,наверное,нужно время, ну и конечно усилия!!! Его больше не в моей жизни, но память его хранит и иногда я онем думаю,чувствую как тяжело мне мимо него проходить!.....Не знаю,надеюсь все пройдет! Мне остался всего год...., а потом я уеду из этого города, и может быть тогда все закончится,связанное с ним!...Мы прожили еще 2й десяток,надеюсь самое лучшее впереди!!! И мне понравилось, как ты сказала, о том, что мой ли идеал хладнокровный и нелюбящий...Нет я хочу другого!!!!
Bucha # 25 апреля 2011 в 14:40
Вот видишь. Значит все же твой идеал не такой. У него могут быть какие то черты от этого человека, но все же они отличаются. Причем довольно значительно. Скорей всего ты любишь его, таким какой он был в далеком прошлом, когда вы только познакомились. А прошлое любить глупо. Ему можно быть благодарной за время проведенное вместе, за опыт пускай и негативный, НО сейчас это уже другой, чужой человек. И путать этого давнего человека и того, кто сейчас - очень плохо. Это тебе мешает. Разграничь мысленно его "прошлое я" и "настоящее я" и пойми, что как бы ты не надеялась, в одну реку дважды не вступишь, он НИКОГДА не будет таким как когда то давно. Это другой чужой тебе человек, который играет на том, что ты не можешь провести черту между прошлым и настоящим.
Bucha # 25 апреля 2011 в 18:33
пришлось аж двум людям такое написать, ситуации у вас схожие.
Она # 25 апреля 2011 в 19:30
Ах,Боже мой... ты говоришь вслух мои мысли, ты права я помню и люблю именно того с которым все было, а этот мне чужой! Но все равно все еще притягивает! Просто он совс ем рядом, и это мне мешает, ну и воспоминания...., к сожалению, он неединожды сделал мне очень больно, пользуясь тем, что я люблю!...Я все понимаю, и хотела бы нормально с ним общаться,но пока не могу, мне легче вообще его не видеть и не знать, но пока вижу и знаю, и поэтому терплю!Я очень надеюсь, что через много лет, все будет по-другому, и я смогу быть равнодушной!... Но пока приходиться терпеть, и ждать чего-то лучшего! Спасибо!=)