Через стеклышко так...

Автор
Опубликовано: 4506 дней назад (24 декабря 2011)
Настроение: Позитивное
Играет: Лара Фабиан
0
Голосов: 0
Всем привет!!!
Как ваши дела?
У меня сегодня денек выдался насыщенный! Бегаю туда сюда, как сумасшедшая, работа, практика, диплом. Люблю я этот ритм, устаю порой, психую, но люблю, по-другому я бы и не смогла, по-другому мне не хватает жизни в моих действиях!=)
Что хотела рассказать?! А вот что... Я тут размышляла вот о чем. Не в первый раз ловлю себя на мысли о том, что куда бы я не устраивалась на работу, я нахожу себе "интерес" (это я так про себя называю). Одажды работала в Тц, и там был администратор новенький, молоденький милый) Вообщем, что я делаю...надо сказать он не в моем вкусе, я начинаю за ним наблюдать, мне интресно узнать о нем больше,как зовут его, кто он. По-тихоньку, общение зарождается)) и работа проходит как-то быстрее, когда рядом расхаживает мой "интерес"....Ну, это так к слову)) Мой "интерес" мне потом еще пол года ходил комплименты по утрам говорил, ког да на работу я приходила, видно "настрелялась глазками" от души))))))))))
Сейчас с некоторым перерывом я снова устроилась в этот же Тц, работаю там себе, работаю. С прежним администратором нас теперь уже не увлекает эта игра взглядов и наблюдений, он стал обычным и скучным, так же, как и я для него))))
И вдруг, я поняла, что в другом отделе, в прямом смысле слова работает парень, точнее там много парней, но заинтересовал один) ничего необычного, блондин,невыского роста, работает себе и работает, на меня не поглядывает))) А я целый день слеж за ним втихоря))), смотрю с кем общается, как ведет себя))) бред! Расстраиваюсь ведь еще, когда наши смены не совпадают=) Мне хочется с ним познакомиться, но в тоже время и не хочется, мне нравится это "игра наблюдений"=) А даже, если и познакомиться, то как? Такой он....не смотрит даже ведь в мою сторону, в отличии от его коллег! Вообщем забавно! Зато нескучно проходит рабочее время, ну,конечно, когда "интерес" мой в поле зрения!!!!
А вы как скрашиваете рабочие будни=)

Похожие записи:

добро ^___^
Добро рано или поздно возвращается)делайте добро,отвечайте добром на зло,так легче,так приятней.нагрубили?пожелай добра,злом на зло отвечать-не вариант,все мы видим хмурых,угрюмых людей на улице,ка...
Помогите мне!
Общий привет. Зашла сюда, потому что опять началась полная лажа. Отношения с моим парнем окончательно исчерпали себя и я решила от него уйти. Сейчас у меня сессия (я на заочном), учусь без выходных...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!