+5 RSS-лента RSS-лента

Дневничок

Автор блога: Ольга
29.02.2016
Случайно наткнулась на афоризмы Фаины Раневской. Решила занести некоторые из них в свой дневник - удивительная была женщина.


Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в жопу.

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда

Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что всё пустое. Нужна только доброта и сострадание.

Оптимизм -- это недостаток информации.

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Если женщина идет с опущенной головой -- у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой -- у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо -- у нее есть любовник! И вообще -- если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Чем умный отличается от мудрого? Умный знает, как выпутаться из трудного положения, а мудрый никогда в него не попадает.

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

29.02.2016
Ольга +5 17 комментариев