0 RSS-лента RSS-лента

Дневник АлисоМана

Автор блога: Безумный АлисоМан
Процесс пошел
Кажется, моими действиями я разговорил Настюшку. Блин, как же плохо что она завтра уежает в Новозыбков а там связь то плохая. Очень плохо буду очень скучать. Эх плохо что не смогу ее завтра проводить. Это проклятая медкомиссия. Все эти справки для поступления в ЖД колледж. Сегодня нужно звякнуть ей часов так в 11. Хотя нет в пол 10 нужно звякнуть.
Безымянный стишок про Алису
Слышишь, Алиса? Ты в сказку вернулась.
Слышишь, Алиса, в Чудесной Стране
Все ожило и разом проснулось,
Все вновь подвластно прекрасной мечте.

Слышишь, Алиса? Закончился дождик.
Слышишь, Алиса? Вновь птицы поют.
И вновь кота ничего не тревожит,
Снова на клумбе тюльпаны цветут.

Слышишь, Алиса? Безумства не дремлют.
Слышишь, Алиса? Чай пить всем пора.
В Чудесной стране разум ведь неприемлем,
Как странный Шляпник, улыбка кота.

Слышишь, Алиса, дворцовые сплетни?
Слышишь, Алиса, бегут за тобой?
В старом лесу очень крепкие ветви
Скроют тебя и подарят покой.

Слышишь, Алиса, беги же скорее!
Слышишь, Алиса, в Чудесной Стране…
Все тебя ждут, а значит, быстрее
Надо помочь засиять вновь мечте
Я знаю как сделаю
Я сделаю так. Сегодня утром позвоню спрошу может говорить. Если нет то ночью позвоню. Если да то поговорю немножко. Потом выключу телефон. И не буду заходить на свою страничку. Посмотрим как она заговорит. Может перестанет молчать.
Поговорил с сестрой
Вышла в сеть моя сестренка. Решил поговорить на эту тему. Рассказал все как было. И что моя сестренка говорит:

Так главное не волнуйся! Понимаешь девушку легко обидеть. Не то сказать или написать, только без глупостей хорошо, братик. Но мне кажется она тебе хорошо дала понять что ты не нужен ей.

Может правда я ей не нужен. Может моя сестренка права. Хм.... Не знаю. Понятное дело что без остановки писать, звонить это пустая трата времени. А что если... А что если залечь на дно. Правда а что если залечь на дно. Интересно что из этого получиться. Не знаю, но попробуем. 2 дня молчим и не волнуемся. Эх, продержаться и не сломаться
Скоро точно я сойду с ума
Наконец-то я дозвонился до нее. И то трубку взяла и сразу сбросила со словами "давай потом поговорим". И так целую неделю. Елки да что ж такое я понять не могу. Что она такое скрывает от меня? Господи. Побоюсь даже подумать об этом. Неужели время потраченное на нее коту под хвост. Неужели я ей надоел. Неужели любовь так действует на меня. Зачем нужна любовь когда она оставляет боль, слезы и смерть. Господи не хочу быть брошенным. Не хочу не хочу.

СКОРЕЕ ЗА МНОЙ СМЕРТЬ ПРИШЛА Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ.
Я скоро сойду с ума
Почему она не отвечает? ПОЧЕМУ???

Я звоню уже 69 раз и ни какого толку. А потом раз включит телефон. А потом сразу выключить его. Чтобы Костя дальше переживал и дальше убивался. Господи я не могу понять одного. За что она меня так? Или я идиот или че-то недопонимаю.
Не берет
Я двадцать раз позвонил за 3 минуты. Телефон выключен. Все просто замечательно. Чем я ожидал cry
Прошла неделя
Я уже несколько дней переживаю за Настюшку. Не дай бог что случится с ней. Я не переживу. Телефон не отвечает. В сети не где нет. Да и смсок отправил штук 100 не меньше. Попробую снова позвонить.

Минут через 5 напишу