Делайте

Автор
Опубликовано: 3925 дней назад (31 июля 2013)
Настроение: Вдохновленное
Играет: Рихард Вагнер
0
Голосов: 2
Итак, начнём. Есть множество творческих людей. Писатели, художники, создатели музыки (это и композиторы, и музыканты), архитекторы, ученые, программисты и многие другие. А есть легион всех остальных людей. Я говорю не о профессии. Можно работать дворником и писать чудесные стихи, картины или программы. А можно работать журналистом и писать совершеннейшую ерунду.
Можно творить себя, то есть развивать свои способности, в конце-концов. А что творите вы? Если вы творите, это очень хорошо, и я желаю вам творить ещё успешней. А если нет, то начинайте. Потому что иначе вы ничего не создавший и не оставивший после себя ничего духовный паразит. Надо развивать себя и мир! Надо творить! Делайте что-нибудь, пусть плохо - умение придёт со временем, а талант - это способность создать нечто такое, чего не было раньше ни в какой форме!
А что именно творить, выбирайте сами. Я вот пишу книгу, изучаю Java и пишу статейки - всё это параллельно)) и вы тоже что-нибудь Делайте.

Похожие записи:

О письках и сиськах
Уверен, что все застесняются.
ухожу
Ладно, ухожу я, извините меня. Всем добра.
Комментарии (1)
cashback # 31 июля 2013 в 22:12
абсолютно согласна! каждый способен творить и у всех нас есть свои маленькие таланты! я правда не могу похвастаться чем-то вроде книги) но лично я обожаю делать подарки своими руками, особенно мягкие игрушки, и дарить их без повода. самое приятное - видеть улыбку на лицах близких и друзей от моих подарков)