+8 RSS-лента RSS-лента

Дневник умершего

Автор блога: Умерший дух
Все рубрики (10)
мне хуже и хуже
В последнее я нервный какой-то. Злоба давит но тоже время страх одолевает. И я все больше волнуют за Аленку мою. И я все больше ненавижу свою школу. Все больше становлюсь злее. Все больше растет сила которой избивать их. Все больше и громче становиться ускоренные басы в DnB. Все больше я становлюсь стойче. Я теперь дам опор на выпускном. Но перед тем напишу на доске точнее нарисую то что внутри. Нарисую каким я был и каким стал. Я ОТОМЩУ ВАМ!!!!!!!!! СУКИ!!!!!!!!!
Лирика
Мне стих понравился

Я гибель накликала милым,
И гибли один за другим.
О, горе мне! Эти могилы
Предсказаны словом моим.
Как вороны кружатся, чуя
Горячую свежую кровь,
Так дикие песни, ликуя,
Моя насылала любовь.
С тобою мне сладко и знойно,
Ты близок, как сердце в груди.
Дай руки мне, слушай спокойно.
Тебя заклинаю: уйди.
И пусть не узнаю я, где ты.
О Муза, его не зови,
Да будет живым, невоспетым
Моей не узнавший любви

Анна Ахматова

Вот еще один

Христос и Бог! Я жажду чуда
Теперь, сейчас, в начале дня!
О, дай мне умереть, покуда
Вся жизнь как книга для меня.

Ты мудрый, Ты не скажешь строго:
- "Терпи, еще не кончен срок".
Ты сам мне подал - слишком много!
Я жажду сразу - всех дорог!

Всего хочу: с душой цыгана
Идти под песни на разбой,
За всех страдать под звук органа
и амазонкой мчаться в бой;

Гадать по звездам в черной башне,
Вести детей вперед, сквозь тень...
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!

Люблю и крест, и шелк, и каски,
Моя душа мгновений след...
Ты дал мне детство - лучше сказки
И дай мне смерть - в семнадцать лет!

Марина Цветаева
Стресс
Вот это стресс вот это да. Вот это дала моя Алена стресса. Запахло ревностью. Добавилась вк девушка зовут Настя Мальченко. И моя жена т.е Алена заревновала. Я пишу алене "привет любимая". Она мне "ну привет". И тут я понял что-то здесь не так. Я не стал сразу распрашивать ее. Я спросил "как дела". Она "херово". И тут спросил че случилось. И тут выяснлось что я добавил девушку якобы с ее школы. Узнал кто я быренько удалил кабы Алена на развод не подала. На развод не подала я в шутку мы не поженились еще. Но возможно поженемся. Наверно плачет моя Аленочка надо позвонить...
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
....
Позвонил все вроде норм....
Скучаю по сестре и по девушке
Скучаю.по сестре и по девочке своей. Как я девушку свою люблю вы не представляете, конечно, измену зря простил но все же я простил потому-что ее люблю. И по сестре родной я ее стараюсь беречь. Парень ее в армии сидит бедная плачет скучает. Честно говоря сердце кровью обливается видя все это.
Не могу забыть
P. S. Прошу глубочайшие извинения за мат в посте

Не могу забыть измену. В один прекрасный день я зашел к своей девушке на страницу. Она попросила стереть сообщение не может с телефона. Я залез смотрю пишет некий женя сулимов "Жена моя любимая я заболел". Меня охватило злость и страх. Я дрожал от злости и страха. Я успокоиться не могу. Я ночь спать не мог. Господи я днями плакал. Захожу в контакте пишет под фоткой "еблан какой то хD". Ну завязалась переписка. Но и его дружбаном так сказать.

ПЕРЕПИСКА ОТ 10 И 11 АВГУСТА 2012 ГОДА

Евгений Сулимов
еблан какой то хD

Костя Морозов
Слыш ты пидар ебанный на себя глянь в первую очередь.

Костя Морозов
Евгений, ты качек хуев рот закрой.

Дима Евстратов
красавела епт жек))

Костя Морозов
Дима, тоже помалкивай

Дима Евстратов
Константин, какие мы злые))

Костя Морозов
Дима, ой блять токо не старайся скрыть что Женя с Аленой. (узнал про измену 9 августа)

Евгений Сулимов
кость ну реально,еблан он и в африке еблан=)))вот ты на себя смотри...а я себя видел,а ы на колхозника похож=)))вообщем ты вообще

Евгений Сулимов
LOL бля хD

Евгений Сулимов
LOL !!!! не могу...какой ты крутой хDDD это пиздец

Костя Морозов
слыш ты лопух. кто как обзывается тот так и называется. так что оффнись хуеплет (тупанул от злости)

Костя Морозов
Евгений, крутым быть не желаю. так что иди ты нахуй.

Костя Морозов
Евгений, хочешь смерти моей. ты получишь у меня нож со собой могу перерезать горло в любой момент.

Евгений Сулимов
ебать ты мелкий чел=))")кто как обзывается ,тот так и называется"ты мне рот не закрывай=)не дорос ты до меня=)ты точно хуесос=)меня напугать захотел LOOOL с ножиком там сидит он хD а да кстати...русский язык выучи=))))я тебя затролю просто так нах=)и ты не крутой=)ты гавно=)

Евгений Сулимов
LOL чувак,ты мудак хD

Дима Евстратов
Константин, а я чё знаю с ней он или нет

Костя Морозов
Дима, а вдруг знаешь (надо было ответить ты ж ним водишься)

Дима Евстратов
Константин, даж если и с ней. сразу чёли ножом грозить типо я это сделаю и тд. быть мужиком надо всегда . невзирая ниначто. преодолеть преграды. а не быть бабой епт

Евгений Сулимов
димон твой комент LOOL он петух конченый и баба!!!я те завтра все в качалке расскажу

Костя Морозов
Евгений, сделай одну просьбу не пиши сюда. я всю жизнь свою проклял.

Костя Морозов
тем более меня завтра может сбить машина ( в двойне тупанул)

Евгений Сулимов
ой блять дебил...в жопу тя...

В итоге он 4 дня моей мозги попарил а потом чуть не убил. Она задохаться стала он убежал. Хорошо я рядом был вытащил и скорую вызвал потом исчез.
Звиздец в двойне
Господи как я устал. Из вены кровь брали. Физ-ру сдал на 3. На челночном провалился и на кроссе. Было бы все хорошо если бы больше времени дали отдохнуть. За то 4 по математике. Это хорошо. Но как я устал.
Звиздец полный
Даааа батя в пять часов утра взял машину и уехал за выпивкой токо к семи утра приехал. Да и телок задохнулся или нет я не помню. В школе хоть две 4 получил и то по истории между 3 и 4. К среде подготовиться нужно. Завтра экзамен по физ-ре справку забыл взять хорошо после второго пойду в амбулаторию кровь сдавать и справку возьму заодно. Так про minecraft забыл вообще let's play серию снял а обработать пушкин будет. Хоть в школе тихо было. Боюсь я физ-ру сдаватью. на беге и в метаний провалюсь. Ладно не будем каркать. smile343 russian_roulette
Чувствую смерть свою
Сегодня я сидел дома мы не учились сегодня. Чем занимался гулял искал материал. Под вечер поиграл в старкрафт 2. Только перед сном капец полный. Ссоримся из-за изложения. Попросила найти изложение я нашел скинул даже спросил то не то она вышла. Сщас ссора. Я больше не могу терпеть ссоры. Мне больно ссориться с ней я ее люблю больше жизни своей некчемнной. Ненавижу себя за ссоры господи уйти скорее из этого мира. Нарисовал порез вены прикольно получилось. Надо кровь нарисовать.
Скучно.или не пойду на выпускной
Да в школе побои я привык. АЙ АЙ шишка черт подери. Нет не пойду на выпускной лучше дома на компе мазню нарисую или собирусь в лес. Брать пробы для исследований. Хочу попробывать кирпичи делать. Если понравиться каменный домик построю с братишками сидеть там буду. Как бы не большой летний домик.
Я умерший дух
Привет всем. Я умерший дух. Почему спросите вы да потому что меня ненавидит весь поселок. И хотят убить. Хотите верите хотите нет. Я хочу уйти из этого мира. cry Очень хочу. Но что держит так девушка любящая. Хочется но не могу. Меня мучает один вопрос почему меня ненавидят. Вы спросите почему у тебя есть девушка. Ответ прост она в другом селе далеко отсюда. Да скучаю. smile343 girl_cray