Очень важные слова

Автор
Опубликовано: 4564 дня назад (27 октября 2011)
+1
Голосов: 1
Хочу сейчас написать очень важную вещь для себя.
Вернее для будущей меня.
И для тех людей, кому это знакомо.

Клянусь перед Богом и собой, что никогда не сдамся, что никогда не заброшу мечту. Никогда не пойду на зов чувств, если они отдалят меня от моей цели. Никогда не предам себя настоящую.
Чувства, любовь, доверие, влюбленность – это прекрасно. Это чудесно, в этом заключается вся жизнь. Без любви нет ничего в мире.
Но..

Не забывай кем ты родился, к чему стремишся, и какова твоя цель.
Не предай своих усилий, своих ночей без сна ради мечты, своих пролитых слез отчаяния, когда кажется, что ничего не выйдет.

Не променяй цель на чувства. Любовь.. Она остынет, останется привязанность, привычка. Пристрастие к мечте – не увянет никогда.

Хочу чтобы эти слова врезались мне в память и в сердце. Хочу быть уверенной, что никогда любовь к молодому человеку не заменит мне моей цели. Что я всегда буду уверена в том, чего хочу.

Пишу эти строки, пока еще не все утеряно, пока пучина чувств не захлестнула меня совсем. Хочу чтобы однажды, когда забуду для чего я существую, случайно попала на эти слова и очнулась от безумия. Нашла в себе силы отказаться от того, что станет родней всего и просто уйти. Уехать далеко за океан, чтобы напомнить себе о тех замечательных вечерах на озере, когда большой город  тихо засыпает, напомнить себе о желании стать журналистом, учится в Америке, купить большой уютный дом в Vinnetka, пить по утрам Starbuck's, завтракать с любимым мужем и отправлять детей в школу. Быть счастливой, но не здесь, не дома, и не сейчас.

Вспомнить о своей мечте и не побояться рискнуть.

Помнить кто я.

Похожие записи:

...когда отпускаешь жизнь
Одиночество. Сколько боли, печали, слез вложено в это слово. Это не синоним свободе. Одиночество способно убить. Толкнуть на отчаянные поступки. Оно забирает себе вкус жизни. Забирает длинные осенн...
=)
Что бы я не решала,что бы не делала-все летит к чертям собачьим, а знаете, да и пусть...хватит уже жалеть себя, пора встать на ноги, и делать все самой..
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!