Долгожданный праздник

Автор
Опубликовано: 3546 дней назад (12 августа 2014)
+7
Голосов: 7
Вот и настал этот «важный» момент моей жизни. Вышел приказ об утверждении степени. 5 лет прошли не зря. Я должна радоваться. Все кругом рады… Я должна радоваться. Повторяю, может подействует…а мне грустно. Перевернута еще одна страница, а дальше пусто.
Рядом нет человека, которому я больше всего хотела бы сказать спасибо, честно, глядя в глаза. Нет планов. Во всяком случае тех, в которые я бы верила.
Вот он…долгожданный праздник. Поздравляю, дорогая, ты своего добилась…

Похожие записи:

Августовская Ночь
У меня такой же,только чёрный
+++
Комментарии (4)
АСС # 12 августа 2014 в 06:27
Так бывает. Есть цель, для достижения которой остальное, для тебя, словно перестаёт существовать. Всего себя, всё своё время, отдаёшь этой цели. Вот он закономерный результат. Цель достигнута, появилось время которое не знаешь на что потратить. Раньше ведь его всегда не хватало. Просто надо отдохнуть. Потом обязательно появится новая цель, уже на основе достигнутого и снова у вас не будет хватать времени. Только не забывайте о себе. Ваша личная жизнь, вот основная цель которая вечна. Остальные сопутствующие. Они приходят и уходят, и им нет дела до вашего чувства опустошённости. Отдохните и порадуйтесь за себя. За то, что смогли выполнить поставленную задачу. Не всем и не всегда это удаётся.
ULYBKA # 12 августа 2014 в 08:58
Можно немного передохнуть, наметить план дальнейшего развития событий, отметить достижения с близкими и идти дальше))) жизнь, она скучать не даёт, придумает что-нибудь интересненькое))) удачи!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
moonlight # 5 сентября 2014 в 18:42
Действуй - злодействуй ! Ты на коне ! Раз, два, три и откроется второе дыхание ! Умничка, уважаю таких целеустремлённых. Всё будет хорошо !
Filifenka # 6 сентября 2014 в 12:28
Спасибо за теплые слова) я уже чувствую слабое дуновение второго дыхания)) joke