девочки

Автор
Опубликовано: 4718 дней назад (27 мая 2011)
Настроение: всё равно хоршее)
Играет: Plumb
+2
Голосов: 2
Читаю на многих сайтах как девочки от 12 и старше "кричат" о том что у них жизнь не задалась и у них в их 12!!!! нет парня и не будет никогда, и жизнь закончена пора умирать. честно говоря мне смешно и грустно. хочется сказать: " Вы же ещё ДЕТИ!!!!!! Какие парни!!! живите да радуйтесь, зачем спешить взрослеть, а тем более спешить умирать!!! успеете вы отношений нахлебаться, а детство не вернёшь, умереть тоже успеется, а жизнь в мыслях о смерти и о крутости скучна и бессмысленна. может лучше жить на всю катушку!!!!!Я бы с радостью вернула свои 12 лет , мне 21 семья, ребёнок, быт, однообразие. как хочется вернуть те годы, когда я гуляла с подругами и не было никаких проблем, кроме зачётов. а девочки торопят то, что и так будет и никуда не денется. просто у кого то раньше, а у кого то позже.

Похожие записи:

Я не курю, я рефлексирую с сигаретой))
Я курю на веранде. Вместо пепельницы у меня тюбик из-под мыльных пузырей.) Иногда я курю под музыку. В последнее время под "Нежность" Machete. Мне нравится смотреть на сигаретный дым (это красиво)...
Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса... И теперь ты мой супергерой..)
Опаздываю на учебу, но почему-то захотелось здесь что-нить написать.. опять начали встречаться с С. )) видимся почти каждый день. вчера у него сломалась машина, результат-знакомство с его братом) ...
Комментарии (4)
Muro # 27 мая 2011 в 09:37
Такова наша природа, скорее бы в садик..потом садик отстой, хочу в школу...вот это школа и помойка..но в институте все будет иначе..ой бля@ь, как то в институте стремненько, скорее же уже на работу и зажить как хочется быть самостоятельным..как я задолбался, работа работа работа..не на что не хватает времени..на пенсию что ли бы, и вот она пенсия...жизнь прошла, а вспомнить и нечего..хони бы двинуть И людям нет смысла обьяснять что спешить не куда, всех будет тянуть быстрее жить, и пока на себе этапы развития не пройдешь, в этом плане чужой опыт не будет аргументом.
siamskaya21 # 27 мая 2011 в 09:46
это точно, пока шишек не набьют не поймут, раньше ведь не было такого, в 12 куклы, игрульки, а не парни, сигареты, секс и уж тем более не суицид. девчёнки думают чем доступней, тем круче, ан нет, сейчас модно вести здоровый образ жизни, только никто об этом не знает))
Muro # 27 мая 2011 в 10:01
Мозгов мало, потому ведут себя как большинство..как ведет себя большинство считается нормой, а следовательно правильно. Никто не хочет становиться изгоем или белой вороной. Личность формируется в условиях общества, какое общество, то дети и впитывают. Не их вина что страна и общество решили жить подобным жалким курсом. Более того, если не пьешь будет меньше друзей, если не ведешь себя легкодоступно будет меньше ухажоров..и вот дилемма жить дома в полу затворничестве, или же быть одной из легко доступных кукол, которых возят на дорогих машинах и солидным заведением. А как говорит наша СМИ это настоящие жизнь, а добиться чего то больше го в жизни мечтают ботаники и неудачники. Такой вот расклад..и если раньше на вопрос кем хочешь стать отвечали наивно космонавтами, то теперь мальчишки хотят быть бандюками, сутенерами, предпринимателями..а многие девушки путанами, ибо такой путь дает возможность легкой богемной жизни..хотя кстати на практики выходит далеко не так радужно.
Kaligyla # 27 мая 2011 в 09:43
В каждом возрасте свои проблемы.На каждом этапе жизни есть своя изюминка как например в 16 лет когда нам кажется что нас никто не понимает кроме друзей и много чего...)Только вот ещё хотел добавить что у моего поколения таких особых заморочек не было потому-что всегда был чем-то занят...секции...кружки...а сейчас у подростков есть монитор и куча свободного времени....оттого и хандрят хотя ведь проблем-то нет. В их возрасте самое оно это гулять до посинения))