И все по новой

Автор
Опубликовано: 2451 день назад ( 8 августа 2017)
Блог: Другая я
Редактировалось: 1 раз — 8 августа 2017
Играет: Noize MC – Моё Море
-1
Голосов: 1
А я год то продержалась. Без депрессии, без хандры. А вот сейчас похоже снова вниз. Хотя сейчас не депресуха вовсе, просто настроение на нуле.
Как же все было хорошо пока я не влюбилась. Я никогда не верила, ни в любовь с первого взгляда, похоже я даже не верила в сильные чувства, раз считала, что если, если тебе не отвечают взаимность, то можно просто отвернуться и все, забыть про этого человека. Ну, а теперь все прочувствовала все на себе. Сама не понимаю, как меня угораздило так вляпаться. Не взаимно, в бабника, в балагура. Просто комплект. Всегда думала, что мне не возможно заливать в уши. А в итоге посыпалась. Просто жеееесть.
После нашего знакомства, было парочку свиданий. Но я не знаю, что со мной происходило, никогда такого не было, я просто реально начинаю рядом с ним млеть и спаться. Я робею, превращаюсь в жуткую стесняшку. А он ожидал увидеть меня, как в первую нашу встречу боевой, веселой и задорной. А в итоге у меня просто все отключается рядом с ним, сердце где-то в горле начинает стучать. Ну и в итоге, он заскучал со мной и разошлись по своим дорогам. Прошло месяца два, как мы не виделись, я даже как-то под успокоилась. Но вот буквально на днях мы встретились на свадьбе наших друзей, поздоровались и все... и дальше я словно пустое место. На меня ноль внимание. За то, как он флиртовал со свидетельницей. А у меня каждый раз дыхание замирало, когда их вместе видела. А ему пофиг, я знаю нас ничего не связывает, мы даже и не целовались, и ничего друг другу не обещали... но черт, как же больно, больно то, как. Я даже сейчас слез не могу сдержать. И рассказать никому об этом не могу, потому что я всегда сильная, я не показываю свою слабину. Я не хочу вдеть это гребанное сочувствие в глазах, не хочу слышать слов утешений.
Не знаю почему меня так перемкнуло, может потому, что мне никогда не показывали красны цвет.
А перед глазами до сих пор, он с этой свидетельницей. Ведь мы с ней даже как-то сдружились за эту неделю, но теперь я ее даже вспоминать не хочу. Вот почему так? Все парни ноют, что хотят верных, хозяйственных девушек, чтоб любили их, холили и лелеяли, а по итогу западаю на курящих, орущих матом телок, которые готовы дать первому встречному.
Ну вроде, как у меня все господа. Думала полегчает от того что напишу тут, как было это раньше. Но сейчас не сработало.
И все по новой

P.S Боюсь, что сделаю именно, как в этих строчках. Есть хороший парень, который меня любит. Вот и я будут целовать и ненавидеть. Может поможет забыться, желательно навсегда

Похожие записи:

Игра Престолов
Где посмотреть 7 сезон, ребятааааааааа На канале FOX половину 4 серии посмотрел, ааааа Хочу с 1 всё увидеть, в интернетах контент недоступен, что за?? Где найти???
Об этом.
Все ли мужчины и парни по утрам думают об интиме?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!