С первым снегом, москвичи!

Автор
Опубликовано: 3805 дней назад (26 ноября 2013)
Блог: ЧоToday
Настроение: Хоршее
Играет: Sting – Fragile
+3
Голосов: 3
Доброго вечера всем!
Скоро зима. Время, когда сложнее перемещаться по городу в условиях низких температур, не комфортных погодных условий и обилия соли на асфальте. Время, когда стоять в пробке становится привычкой, как и более аккуратное, неторопливое вождение автомобиля. Время, когда задумывается множество планов на весну, и множество из них так и остается планами.
Зима это время, когда сложнее познакомиться на улице с приглянувшимся человеком - все спешат, кто по делам, кто по привычке.
Иногда выручает снег. Приятно смотреть, как падающий вечером снег освещается тусклым светом фонаря. Как в первые дни снегопада некоторые люди замедляют шаг, задирают головы, смотрят вверх ради того, чтобы увидеть полет снежинок. Для того, чтобы ощутить, как попав на лицо снежинка, которая так красиво падала секунду назад, тут же тает.
Многим вспоминаются приятные моменты, которые случались с ними зимой. Как двигая руками и ногами, лежа на снегу, рисовали бабочку. Как играя в снежки убегали, как в детстве, от атакующих и метко целясь, атаковали в ответ. Как разбежавшись, летели по раскатанной ледяной дорожке)
Сегодня шел снег. Шел, несмотря ни на городскую суету или котировки акций. Шел, придавая течению жизни особенное, позитивное ускорение,
выводя на новый виток стремления и цели, возможности и мечты. Именно сегодня, именно сейчас шел он, первый московский снег!

Похожие записи:

Новый стих. Лилит.
Лилит. Ты живешь в глубинах тьмы, Но прекрасна, словно свет. И приходишь ночью в сны, Лишь не видим мне твой след. Будто ветер ты, да тишь, И бальзам для вечных дум. Ты грустишь средь адских ниш ...
Хотеть:)
Внезапно захотел вот эту лопатку. Именно желтого цвета:) Что думаете?:)
Комментарии (8)
... # 26 ноября 2013 в 21:29
у нас тоже первый снег)
сразу ввели режим чс)
LifeCoach # 26 ноября 2013 в 21:29
как всегда, снегопад начался внезапно и непредсказуемо?)
а где это, у вас?)
... # 26 ноября 2013 в 21:31
Иваново)
LifeCoach # 26 ноября 2013 в 21:54
Иваново также поздравления))
... # 26 ноября 2013 в 22:06
спасибо)
__ # 26 ноября 2013 в 21:33
а еще можно почувствовать себя лазером
LifeCoach # 26 ноября 2013 в 21:36
да кем угодно можно себя почувствовать smile
Phoenix_Andrey # 28 ноября 2013 в 09:49
Именно сегодня, именно сейчас шел он, первый московский снег!
И все идет и идет, прошу заметить)