+151 RSS-лента RSS-лента

Моя мечта не счастье,а убить свои мысли.

Автор блога: Happy Bear
Все рубрики (88)
!!!!??
Ахуеть,оказывается она прочитала мою личку в контакте и читает мои блоги тут.Хотя,мы обговаривали что ни смс в телефоне,ни вк,не читаем,это все личное.Вот и ожидай такое от любимых.
Happy Bear +2 17 комментариев
Зависимость
Теперь я зависим от хороший жизни,когда тебя любят,ты перестаешь замечать свои недостатки,появляется забота,приятные подарки и мелочи совместной жизни..теперь есть что вспомнить с улыбкой,мышление поменялось,теперь мир в другом цвете,тут больше нет серого.Но теперь появилась зависимость от всего этого,и ты понимаешь что больше не хочешь прежней жизни и появился некий страх.
Мандраж
Завтра родители зайдут на "10 минут" познакомиться с любимой,бррр..даже не хочу об этом думать.
Happy Bear +3 18 комментариев
HAPPY end
Сегодня проснулся от поцелуев любимой,а позже меня ждал завтрак:) оказывается для счастья так мало нужно,всего человек,который не замечает всех твоих недостатков и любит тебя.Больше мне этот сайт не нужен,но было приятно получать поддержку от незнакомых мне людей.Всем счастья:) любите друг друга.
Happy Bear +7 1 комментарий
Не помню..
Отец сказал что я в 6 лет отказался от игрушек,значит что-то произошло.Вроде я тогда и стал замыкаться,но что же произошло?Хоть убей не помню..и не могу помнить.
Happy Bear +4 5 комментариев
О тебе
О тебе… ни слова больше о тебе
Избавлюсь от тоски и грусти
Младенцем ночью, при Луне
Я вновь найдусь в капусте
Глаза открою и взгляну
На этот мир душой перерожденной
Пусть всё сначала не пойму
И взгляд мой будет удивлённым…
А в памяти моей не будет тёмных пятен,
Лишь отзвук еле слышный в тишине,
Который будет долго непонятен:
… ни слова больше о тебе…
Happy Bear +2 9 комментариев
Ник Вуйчич

"В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться — у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача — это не конец. Главное — то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться — вот таким образом."

"В этой жизни очень много боли, поэтому должна быть абсолютная Истина, абсолютная Надежда, которая выше всех обстоятельств. Моя надежда — на небесах. Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным."


"Я делюсь жизненным опытом — как мне удалось справиться с жизненными вызовами, трудностями и как я получил в жизни новую перспективу: быть благодарным, мечтать дерзко и масштабно, и никогда не сдаваться."

"Иногда мне говорят: «Нет-нет! Я не могу представить себя без рук и ног!» Но сравнить страдания невозможно, да и не нужно. Что я могу сказать, тому, чей близкий умирает от рака или чьи родители развелись? Я не пойму их боль…"

"Не ждите чуда или «подвернувшейся возможности».
Вы — ось, и этот мир вращается вокруг вас. Так и живите."
Бессилие
Полное опустошение,такая дикая злость на все,почему это произошло именно со мной?Зачем я вообще родился?Хочется убиться,разбил кулаки в кровь об стенку,слезы текут градом,хочется укрыться и больше никогда не проснуться.СЛОМАЛСЯ.
Happy Bear -1 13 комментариев
FUUUUUUUUUUUUUCK
Снова обожрался,мудак ебанный((( скоро в новые джинсы не влезу((
Доброе утро всем)
С утра иногда очень сложно понять: ты просто не выспался или правда всех ненавидишь.