Тяжело дышать

Автор
Опубликовано: 4015 дней назад (22 апреля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2013
+2
Голосов: 2
Наша жизнь и правда похожа на полосы.Вот ты на белой и четко следуешь ей,а потом тебя что-то сбивает и ты уже на черной..которая как тебе кажется ∞

Вроде познакомил с родителями,определился с профессией,пошел на вождение,увлекся чем-то,познакомился с кем-то,а потом бац и опять все не клеится,боженька ты издеваешься?Я не хочу обратно в тот свой мир,4 стены и монитор,НЕ ХОЧУ!!Но жить на этой белой полосе мне тоже не позволенно..:( Стремление к жизни умирает так же быстро,как и появляется,поверю ли я еще раз в светлое будущее?Навряд ли.. и еще каждый кому не лень осуждает нашу с тобой пару,да мы вообще не пара для них,никто не верит в нас,типо мы слишком разные,ну и что?Не вам же жить,суки.Просто не приятно,никто не знает наших отношений и лезут со своими советами,ебанные подруги,одна умудрилась позвонить в 10 минутный перерыв на работе для того чтобы рассказать какая мы не пара и как тебе жить,пиздец.Мечтаю о глуши,где нет людей,главное не одичать..да и тебе такая жизнь не подходит,ты не можешь без города,распродаж и клубов,печально..

P.s так тяжело дышать стало в последнее время

Похожие записи:

полуночникам
Кому еще не спится, скучно и нечем занятся, давайте пофлудим)))
отрастить бороду?
Может отрастить бороду?
Комментарии (3)
Turncoat1985 # 22 апреля 2013 в 09:46
не сдавайся yes
plomba # 22 апреля 2013 в 09:50
не смертельно. это всего лишь тернии. дыши спокойно, будет легче
Buklya # 25 апреля 2013 в 19:27
я несколько лет билась за право быть в отношниях с человеком, который меня любит, ну и я конечно. два с половиной года длилась борьба, даже война за право быть вместе. Мы до сих вместе, если ты уверен в девушке, бейся до последнего, это твоё право, твоя жизнь и только ты за нее отвечаешь. А таких подруг подальше!