+1 RSS-лента RSS-лента

E.L.F.

Автор блога: Michaela
мне плохо
Меня бесит мой папа. Он не разрешает мне поехать на день к подруге. Я спросила:" Может на выходных на день в Д. съездим?" На что он он ответил :" Езжай!"и начал кричать. Я его ненавижу. Он не из тех людей, кто держит слово, интересуется или прислушивается к мнению других. В его мире ест только он и его слово. Однажды он мне заявил, что его достала эта демократия в семье и я беспрекословно должна его слушать. Я, конечно, все понимаю он мой отец все такое, но это не повод для абсолютной монархии в семье, где все решает он, а право слова имеет только мама. Когда мы переезжали сюда у меня был стресс. Меня даже к психологу водили. Тогда они мне сказали, что несмотря на переезд, я все ещё буду ездить в Д. Но они обещания не сдержали. Теперь я с подругой вижусь только когда либо она ко мне приезжает (а приезжает она с частотой раз в полгода), либо когда я на час заезжаю к ней.
Michaela 0 1 комментарий
Начало
Я не знаю, как я оказалась на таком сайте. Если честно, если бы кто-то сказал, что сидит на подобном сайте, я бы посмеялась. Но я понимаю, что иногда надо выговориться. Пусть это никто не читает, так даже проще, но просто выговориться иногда не помешает,особенно, когда ты одинок. У меня есть семья: папа, мама, сестра и младший брат. У меня с сестрой разница всего 3 года, даже если мы ругались, с ней всегда было проще-она выслушает. А в прошлом году она уехала учиться, мы также с семьей переехали, но в другой город. Я никогда не могла подружиться с людьми, друзей всегда было мало, а, переехав сюда, всего одна осталась.
Я до сих пор с ней общаюсь, несмотря на расстояние, а вот остальные про меня забыли. На новом месте жительства я так и не нашла друзей, хоть с некоторыми довольно близко общаюсь. В том городе я чувствовала себя уверенней. Город небольшой, даже городом тяжело назвать, и жила я там почти с рождения, а здесь все ново - город большой, люди другие.
Попала я в довольно хорошую гимназию. Только классная вечно чем-то не довольна. Летом для тех кто хочет участвовать в олимпиаде по химии устроила дополнительные занятия. Для меня это плюс, но по этой причине я не могу поехать к подруге. Так как гулять не с кем, я целыми днями сижу дома. Мне так одиноко...
Michaela +1 1 комментарий