+1 RSS-лента RSS-лента

если кому-то во мне что то не нравиться...напишите ваши претензии на листке бумаге и затолкайте себе ....вы поняли куда.... я не исправлюсь....!!!!!!

Администратор блога: kira
...вечный статус живой ,безразличной, крепкой девушки постоянна прокатывать не может...
...да улыбнись же ты сука ведь жизнь так прекрасна
закинь эту лень в мешок ведь он так опасна
поцелуй и погладь свою адскую душу
и говори себе "я себя не за что не разрушу"
пей это вино с чаши счастья
чтоб затянулись раны на твоем запястье ...

не тянет меня сегодня писать бунтовать сочинять....
мне плохо(
я та которая живет в голове сказкой...а в жизни в дерьме...
...Я не принцесса и я понимаю это...Но я человек ...сколько можно смотреть на задницу которую показывает мне сранная жизнь...Почему я не могу жить по своим правилам ...Я могу могу ...ДАЙТЕ СИЛ МНЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ...
Говорят что все возвращается к тебе , ну что то типо правила бумеранга.FUK!!!Я не поворачивалась задницей к людям и жизни!!!Где справедливость. Какие к черту правила нет не каких правил мы живем в дерьме и нас окружает дерьмо И МЫ ТВОРИМ ЭТО ДЕРЬМО!!!Один человек в этом целом ничто...система жизни основана на правилах БЕЗ ПРАВИЛ!
"Вот проснусь завтра с утра и никуда не пойду соберу сумку и примеком по рельсам в неизведанное ..." Ведь почти у каждого были подобные мысли в состояние отчаяния и ярости. Но просыпаясь утром мы себе говорим "О нет мне опять на работу (на учебу)...(Мне опять в эту рутину в игру без правил..) а как же моя мечта (или задумка) ...как ...нет уймись это все безрассудно у МЕНЯ ЖИЗНЬ (пародия в которой ты не рад, не счастлив , не удовлетворен)

...А некто не задумывался что именно это может оказаться путем в твою жизнь , где будет комфортно ,хорошо , и там будет ТВОЕ...

берем себя в руки от безрассудных поступков и лучше подолгу обдумать эту безумную мысль чем откладывать ее на дальнюю полку .
kira +1 5 комментариев