+4 RSS-лента RSS-лента

Загадочный Блог

Автор блога: Astarot
Все рубрики (4)
Любовь, страсть и игра...
Игра - лишь страсть,
А может, страсть – игра...

Любовь вовсе не требовательна к человеку. И достаточно ли этого слова, что бы описать ту гамму чувств и эмоций, которую способен испытать человек? Это чувство в высшей степени великолепно и чуть-чуть лучше, чем совершенное. А что способна дать страсть? Это лишь игра желаний над рассудком, и это желание связано с желанием получить, но никак не дать. И если бы люди были бы немного внимательней друг к другу, возможно, было бы достаточно лишь выйти во двор, что бы увидеть того самого человека.

Astarot +2 Нет комментариев
Мысли вслух... Душа... // II Exp.b.Em. 1 //
Понимаем ли мы мир и знаем ли, кем мы являемся? Можно ли изучать мир, не зная ответа на вопрос: «Что ты есть?».

Нет, речь не идет о нескольких химических уравнениях, где ты представляешь собой живой организм, состоящий из ряда комбинацией тех или иных молекул и атомов. Речь идет о процессе, который ты представляешь.
Тема смерти… Изъедена до дыр… // II Exp.b.Em. 2 //
На эту запись побудило размышление некоторых участников на тему того, что смерть это освобождение и т.д. и т.п. Это так наивно, полагать, что ты умрешь и окажешься свободен. Некоторые думают, что счастье, и радость снизойдут к ним с неба, и они освободятся от боли. Что смерть спасет их… Это не так.
Astarot +1 Нет комментариев
Мысли вслух... Бог... // II Exp.b.Em. 1 //
"Я уникален. Я являю собой нечто выдающееся! Я красивый, умный, талантливый! Я гений! Я Бог! Я самое чудесное, что создано в этом мире! "

Нравится ли тебе это слушать? А если я сделаю так…

"Ты уникален! Ты являешь собой нечто выдающееся! Ты красивый(ая), умный(ая), талантливый(ая)! Ты гений! Я Бог! Ты самое чудесное, что создано в этом мире!"

Нравится? Вопрос очевиден… Это в высшей степени занимательное и полностью бесполезное времяпровождение, в размышлении на тему Бога.

***

Имя Мне - Легион
Astarot 0 2 комментария