0 RSS-лента RSS-лента

Феноменально больно

Автор блога: ELLIE
Я больше не могу справляться одна
Цель моей записи не в намеренном получении советов. Цель моей записи - уберечь себя от безумия.
Больше держать внутри я не смогу.Оно превращается в черноту, и начинает разьедать мой здравый смысл.

Ты появился в моей жизни в конце января этого года,все произошло странно и как то престно,что заострять на этом внимание смысла нет.Хотя я помню,это был вечер понедельника.
Не вдаваясь в подробности нашего общения,могу лишь заметить,что ты пленил меня с первого взгляда,и вот,я заново переживаю хронологию твоих уходов и камбеков.
Середина февраля - смешно,же,мы знакомы всего 3 недели,а ты уже решил для себя,что ты не можешь мне дать больше,чем даешь - и наши получасовые встречи дважды в неделю,утомляют и выматывают сильнее,чем ночь с пятницы на субботу,в увеселительно-мажорских заведениях нашего города.Ну, а что? Ты же просто любишь танцевать...Хах...Как не странно,я не просила тебя безотрывно быть со мной, я просто наслаждалась теме редкими моментами,когда могла любоваться тобой..Я хотела видеть твою душу,которую ты упорно прятал,и видимо когда я краешком глаза ее заметила,ты испугался,вот только чего?..Не знаю...
Первый раз ты оставил меня на 2 неделе. Твое первое возвращение произошло в начале марта.
Твой подарок в преддверии Международного женского дня меня выбил из коллеи.Выбил из кошелька 4 тысячи на анализы,и 5 на антибиотики .Я помню понимающие глаза тетеньки-гинеколога,и ее совет : "Поблагодари его за то,что это еще цветочки...Могло быть хуже,еще и букетом.Уходи от него - дальше будет хуже." А я...Я никого не слушаю,а сердце мое видно глупое,раз я простила тебя за это. Простила за то,что заразил меня хренью,которая слава богу вылечилась на ура,как я думала,о последствиях я узнаю позже,простила за то,что никогда не слышала от тебя искренних и добрых слов,а лишь сарказм и ирония - в этом весь ты,простила за то,что в твоем сердце нет места для меня.
Ты ушел от меня в середине марта...Да,твое завидное не постоянство стало предсказуемым..
Эти полтора месяца были разные для меня..Вначале неистовая истерика,в середине затишь,и подконец - .....появился ты.Снова. Эпизод 3.
Знаешь,я ведь уже и верить перестала...А ты появился.И голосом побитой собаки,произнес "Я хочу обратно"
И я ведь приняла,а знаешь почему? Хах,все очень плохо с головой у меня потому что..Но ведь я тебя люблю...До одурения.
И вот снова,тебя нет рядом - ты улетел в другой город по делам на месяц,вот уже как 4 дня назад,и ни звонка,ни строчки...По возвращению,ты обещаешь мне красивую жизнь,совместную,свадьбу там,детей...Ага...А я ...А я дура верю тебе,верю потому что люблю.



...Извиняюсь за грамматику