27

Автор
Опубликовано: 3543 дня назад (16 июля 2014)
Блог: Fish/K
+1
Голосов: 1
приехала мама. не знаю, как сказать вам... я не рада её видеть, вообще. ну, я рада, но... мы с ней практически не общались, только ругались по телефону. сегодня ночью она приехала, когда я уже спала. знаете, что первое было после того, как я встала? не "доброе утро" и др., а "почему ты меня не дождалась" и крики. мы даже не обнялись, да что там. мы даже не прикоснулись друг к другу. а ближе к вечеру она мне говорит: "что, даже не поцелуешь?".
я промолчала весь день. погуляла немного, пришла, а она снова со своей "подружкой, которая за глаза про неё много чего рассказывает" пьёт. у меня отвратительные мысли на тему мамы, я понимаю, что это не правильно, но успокоиться не могу. столько лет боролась с её алкоголизмом, а ей было всё равно. она всегда выбирала выпивку, а не меня или семью. на первом месте всегда алкоголь. и вот теперь мне всё равно, я не знаю что делать. мне стало всё равно на её здоровье, на то, как она себя чувствует. уже давно не плачу из-за неё, уже давно мне не жаль, когда плачет она.
сейчас они с "подружкой" пошли ко второй. бабушка с головной болью, я жду её, а ей всё равно. звоним - "я уже иду", либо просто не берёт трубку. там 5 минут идти до дома. думала сама сходить за ней, да бабушка не пускает.
завтра снова будет скандал. как же мне всё надоело. не хочу жить здесь, не хочу находиться с этими людьми рядом. видимо, я совсем неблагодарна и пр. хоть высказалась...

Похожие записи:

Стихи
Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь. И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я повери...
Кому-то херовато
Сука..как мне хуево..почему все люди такие убогие..
Комментарии (1)
Kiffy # 16 июля 2014 в 23:15
Держись) Со временем сердце огрубеет, будешь меньше переживать.
Но хорошо, что переживаешь, все-таки не безразличный тебе человек.