Дурь.

Автор
Опубликовано: 3889 дней назад ( 5 августа 2013)
Блог: Fist&Wit
Редактировалось: 1 раз — 5 августа 2013
+1
Голосов: 1
Уже месяц,как я бросила курить,моё отношение к алкоголю никогда не было положительным,а о наркотиках я и думать не хочу.
Но я не могу понять зачем мне это?Мне плевать на своё здоровье ,я готова умереть от передоза хоть сегодня.Мне плевать на своё будущее-почему бы не запить прям сейчас?Зачем я стала столь примерной,хотя никогда таковой не была.Я начала курить раньше всех среди знакомых и подсадила половину,выпила впервые тогда,когда они даже и думать об этом боялись.Только вот до наркотиков никогда дело не доходило,тогда как остальные дошли и до этого,все они пошли дальше,а я решила послать это дерьмо.
А ведь так я только проживу дольше ,чего я совсем не хочу.Но ведь я и правда теперь не переношу табачный дым,а от запаха(одного только запаха) алкоголя меня воротит.
Но зачем мне всё это?Теперь всё стало намного скучнее,хотя часто пытаюсь доказать всем то,что алкоголь лишь создаёт иллюзию веселья и что одна из моих целей - это убедить всех,кто мне важен,что надо радоваться без каких-либо вредных веществ.
Но вопрос в том верю ли я сама в это?

Похожие записи:

Ночной бред
Почти весь день гуляла. С тобой и с друзьями. Было круто, правда. А совсем скоро ты уедешь... А я... Не знаю, наверное, сойду с ума, постоянно думая, как ты там и все ли в порядке. Все-таки надо бы...
Доброе утро))
] Мульт "С добрым утром!