+34 RSS-лента RSS-лента

fozcer

Автор блога: утопленники тихого океана
на память, ничего особенного
на память, ничего особенного
вот так вот
Многим нужен секс, моя грудь... Ещё кое что... Почему нельзя просто поговорить на человеческие темы? Обязательно нужно все опошлять? Интернет испорченный, очень.
как дальше жить
Вчера дедушка ударил, сегодня приехала бабушка добивала Cherna-facepalm Никто за меня не вступился. Ну и пошли они. Мне не нужна такая семья. Мама прислала смс: зачем ты делаешь ещё хуже? Из-за тебя все проблемы. Может мне вскрыться, ребят? С какой стороны ни глянь я не подлизываю родичам, из-за меня действительно все проблемы. Уже представляю как они все обс*рают меня. Всей семьей
папа
Мой папа отсудил у нас 80 тыс. гривен
Как же я ненавижу его. Больше всех на свете я ненавижу его. Теперь мама говорит, что возможно я никуда не поступлю из-за денег. А сам он пьет пиво с его подружкой и даже не звонит мне. Если он придет на мой выпускной, я кину ему цветы прям в лицо и при всех! Это я уже для себя решила. Молча принять его розы как в прошлый раз когда он пришел со своей любовницей ко мне выпускной в 9 классе я не собираюсь. Бог ему судья но для меня лишь биологический отец. От меня в жизни он ни чего никогда не дождется. За то, что он портит мне будущее я его не прощу никогда.
Лучше без отца
Сейчас я сижу в своей комнате, печатаю это. А на кухне отец с представителем оценивает вещи чтобы потом их можно отсудить. Папа говорит что он обязательно отсудит комнату и либо закроет ее на замок либо продаст ее цыганам и мы вынужденны будем жить с ними. Он даже не знает как зовут моего классного руководителя. Отец... Не звонил мне пол года, а когда позвонил то только чтоб сказать, что он не собирается платить кредит за мой ноутбук и он дал добро чтоб к нам пришли те, кто уже просто выбивает деньги. На праздник в нашем маленьком городке он ходил со своей новой женой и даже не поздоровался со мной, хотя стоял впереди меня и определенно точно видел меня. Прямо мне в глаза сказал, что в будущем меня ничего хорошего не ждет. Когда я сказала что мне нужны деньги на поступление в ВУЗ, он сказал что когда мы отдадим ему 50 тысяч долларов он из этих денег даст мне 20 тысяч гривен на обучение за первый год. Алименты он заплатил один раз в размере одной тысячи гривен. Остальные алименты ему удалось отсудить.

Почему все крутится вокруг денег? Потому что с этим человеком я не хочу иметь никаких теплых отношений. Лучше бы мой папа умер. Так бы он не портил жизнь мне. А теперь есть вероятность что я не поступлю по материальным причинам. На мой выпускной он пришел с любовницей. Ненавижу его больше всех в жизни.
Ненавижу маму
Я хожу через день в школу из за того что меня избивает мама. В школе меня ненавидят. Только что разцарапала мне лицо. У меня истерика - я просто опаздывала в школу. Она так скидывает пар. Сейчас сидит воет - мне все равно. Ей же все равно какого сейчас мне идти заплаканной, с синяками и таким лицом в школу. И пойду ли я вообще...
В общем. В школе мне капец, а дома все еще хуже. Ненавижу жить)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3