+34 RSS-лента RSS-лента

fozcer

Автор блога: утопленники тихого океана
пойду плакать
Этот момент, когда 1-го все твои одноклассники пошли в бар и не позвали только тебя.

Оказывается:
-Ты идешь в бар?
-Нет.
Это "позвали". Ахахах( Почему я такая неудачница? Почему меня ненавидят? За что? Теперь мне хочется уйти в другую школу.
1 сентября
Вот тебе и важный день. Поругалась с мамой, побежала плакать в парк. Всем парком меня утешали добрые люди. Пришла домой… Даже говорить не хочу. Хотела пойти погулять с друзьями первый раз за год. Просто лягу спать.
все...
Ну все....
:)
Иногда мне кажется, что на этом сайте не помогает, а хуже делают hang3
надоело
Надоело думать о чувствах людей. Надоело думать о том, что говорить. Короче все, нервов нет. Почему вы не думаете, что говорить мне? cry
надоело такое отношение
Надоела мама. Как же меня раздражает то, что она что-то делает для меня, а потом этим же и упрекает. Вот например подарила она мне дорогой подарок, а когда я что-то делаю не так, она начинает «вот я тебе его купила, а ты ничего не умеешь» . Лучше бы вообще ничего не покупала, чем потом говорить эту фразу по 100 раз в день. Проснулась сегодня. Она говорит уберешься везде. Я отвечаю, что хорошо, уберусь. И к этому, она добавляет что она все для меня делает, а я плюю ей в душу. Но когда я успела?! Я же проснулась минут 15 назад. В общем я ничего не понимаю.
вы все очень злые
Злые вы, люди. То малолетка, то проститутка, то ещё кто-то. Расстроили вы меня cry
Это сложно но будьте добрее и на небе радуга проснется dance
море
Море.

море


А ещё я "мастер" фоткать. И вообще, надеюсь мои записи в ленте не сильно всех забодали. Мне самой неловко, а соблазнить кого-то подискутировать хочется sad
Не хочу учиться, а хочу жениться
Не хочу учиться, а хочу жениться crazy crazy crazy
...
Что-то сегодня день не очень. Как бороться с апатией?