помогите советом

Автор
Опубликовано: 3503 дня назад (23 сентября 2014)
Блог: fozcer
+1
Голосов: 1
Я оканчиваю школу в этом году. Точнее в следующем. Мне нужно определиться кем я буду в будущем. Это трудно лично для меня. На чистоту - знаниями я не блещу. Совсем. Но я неплохо знаю право потому я решила пойти на юриста. Я хочу подтянуть предметы вроде истории, языка и литературы и тогда в принципе теоретически я потяну. Но сейчас у меня появилось желание пойти работать в милицию. Я физически слабая но верю, что до лета я все таки смогу кое как подтянуть свою физическую форму. Главная проблема - это мое слабенькое зрение и слабенькие знания. Зрение у меня плохое не с рождения и врачи сказали, что если будут носить дорогущие линзы то оно улучшится.
Физика, математика, химия - это не мои науки. С ними я свою жизнь связать не смогу. Что вы думаете по поводу моего выбора? Я думаю, что если зрение не улучшится, то пойти просто на юриста. В семье мой выбор на удивление поддержали. Хочу узнать мнение людей старше меня и опытнее.
Мой дед бывший зам начальника милиции и он против. Он говорит, что эта работа испортит мою жизнь и мои нервы. Но чем ближе экзамены тем больше мое желание служить в правоохранительных органах. Для меня это очень важно потому что в моей семье все очень успешные: мама главных бухгалтер в милиции, папа, хотя я с ним и не общаюсь, работает в МЧС. Тетя судья, дядя бизнесмен. Я не могу упасть лицом в грязь.

Похожие записи:

Что творю!
Что я делаю! Зачем! Только я чудесным образом освободился от одной привязанности, как снова пытаюсь куда-то сунуть голову. И я уже не понимаю, где причина, а где следствие. Или прохладные отношения...
не спать!
сегодня проснулся ночью, где-то в полчетвертого. рука ноет, уложить не могу. ну и проснулся окончательно что уже не заснуть. по телеку мура какая-то идет. ну и мысли у меня все к тому же возвращают...
Комментарии (4)
0 # 23 сентября 2014 в 01:50
Полиция хороший выбор
13 # 23 сентября 2014 в 04:50
все профессии нужны, все профессии важны
Михаил С # 23 сентября 2014 в 05:19
Хорошим полицейским быть очень хорошо.
Но трудно.
Но хорошо.
ULYBKA # 23 сентября 2014 в 08:55
Нда... Обе профессии связаны с людьми, и их жизнью... Ответственность просто громадная...