+27 RSS-лента RSS-лента

Гаупвахта

Автор блога: KellyJS
Новогоднее настроение есть? А если найду?
Ну шо,пуси...как там новогоднее настроение? Есть тут ещё депрессивные скучашки,как я? В дневниках все какие-то подозрительно счастливые.
KellyJS 0 6 комментариев
Для тех кому плохо
Не все справляют такой день в тёплой и радужной обстановке. Кто-то без второй половинки, кто-то без друзей, а кого-то не греет даже семейная обстановка, что конечно не может радовать. В такие моменты кажется, что все кто за стенами нашего дома счастливы, свободны, и то что мы не такие, совсем. Это конечно причиняет боль и изъедает изнутри. Быть может, это излишняя «драматизация», но к сожалению, не все счастливы на такой праздник. К сожалению, и я в их числе, думаю и те, кто читает это тоже, частично. В такие ситуации никогда не знаешь, что делать, и кажется, что ничего не можешь изменить. Ни в этот день, ни в этот праздник, ни в любой другой момент. Восприятие всегда обманчиво, и моменты мы переживаем порой не те, какие хотели бы. Хочется спокойствия, стабильности и как можно меньше пресного негатива в нашей жизни. Кто-то с этим борется, кто-то с этим даже «смирился», но не всех устраивает такой расклад, даже в глубине души идёт какой-то бунт против всего мрака. И рано или поздно, все достигают своей цели, многие, может и не полностью, но жизнь идёт. Мы можем в любой день встретить замечательного друга, мы можем в любой день встретить свою любовь. Не в ближайшее время, так спустя небольшой его промежуток. И этого я желаю всем, всем кто читает это, всем кто отчаялся и не может найти выход. Я желаю вам найти выход из своего одиночества, чтобы вы не чувствовали себя брошенным. Чтобы вы знали, что вы нужны. Удачи вам всем.
KellyJS +8 16 комментариев
Ваша внешность
Бывало ли у вас такое,что вы не довольны своей внешностью? Не считаете себя привлекательной/привлекательным? Да и каким должен быть привлекательный человек?
KellyJS +3 32 комментария
Поговорим о ненависти?
Такие мысли целый день.Агрессия и злоба из-за одиночества,почти обида. Вот и хотел посоветоваться,а часто ли вы впадаете в подобное апатичное состояние? Я правда хотел бы об этом поговорить.
Заезженная тема
А кого вы называете настоящим другом? Кто это для вас? Есть ли у вас такой человек?
KellyJS +4 11 комментариев
Чисто любопытство
Кто-нибудь встречался с собеседниками отсюда в живую? Удачное знакомство,потом БУМ,и встретились.
KellyJS +4 23 комментария
Откровения
Под какую музыку грустим? Я всё по Trading Yesterday,часто прослушиваю их на плеере.
KellyJS +4 42 комментария
Домоседство
А вы часто сидите дома целыми днями? Вам нравится это?
KellyJS +1 10 комментариев