+64 RSS-лента RSS-лента

где выход?

Автор блога: Alia
Все рубрики (5)
Скукатищаааа....
Давно не заходила.... Все мои друзья не заходили по 3-4 месяца. Скукатищаааа... Чат убрали - последняя надежда на общение онлайн((((((( Наверно пора удалятся!
Alia +2 2 комментария
Вдребезги...
Ну вот и конец всем розовым мечтам. Пришла реальность, настоящая и она чёрная а не розовая. Все долгие годы замужества, коту под хвост. Всё что так долго копилось, весь нигатив, вылился бурной рекой. Как-то мгновенно открылись глаза, всё стало понятным. Недавно, было 9 дней как умер мой отец. Был обед, как это принято у людей, на который я пошла одна. Для меня было важно что-б муж в этот момент был рядом сомной. Он не пошёл, потому что, в доме было холодно помыться...
Alia 0 Нет комментариев
Девчонки! С праздником!!!
Милые, нежные, сильные! Славные, добрые, страстные! Элегантные и креативные! Грустные и позитивные! Пышечки и спортивные - ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ!!! С праздником!!!
Alia +2 2 комментария
Спасибо!
Хочу сказать спасибо тем людям, что придумали и сотворили этот сайт! Год назад пришла сюда абсолютно розбитая. Просто написала в поиске " мне плохо" не на что не надеясь. НО... Высветился этот сайт. Зашла как гостья. Побродила, почитала... Зарегистрировалась и вывалила все свои проблемы:) Не могу сказать что сразу стало легче, но со временем выслушивая коменты, не всегда самые лесные, стало немного попускать. Проблемы конечно-же есть, они не ушли безвозратно, но сразу бегу сюда, что-бы кто-то пожалел, а кто-то обос..л:) Только здесь могу получить все это за пару минут) И реально становится легче. Но не всегда прихожу с плохим настроением, иногда прихожу что-б хоть скемто пообщаться, а может кого-поддержать. Скажу одно: бываю здесь чаще чем вконтакте или однокласниках:) СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ!!!
Alia +5 8 комментариев
мечта
В один прекрасный день, падут все цепи!
Что, мёртвой хваткой, душат мою жизнь.
Наполнит мою грудь прохладный ветер,
И унесёт меня, моя реальнсть, ввысь.
Откроются, мгновенно, замкнутые двери.
Увижу миллон разных дорог,
И оживёт душа, та, что в любовь не верит,
И скажет: нет, десяткам всех тревог.
И лиш тогда, удача вновь вернётся,
Из пепла, птица Феникс, возродится вновь.
Услышу - моё сердце, громко бъётся,
И в нем растёт прекрасная любовь!

Правда запятых не хватает:)
Alia +1 1 комментарий