+146 RSS-лента RSS-лента

ЛжеГерой Пустой Войны

Автор блога: Уходящий
Писец подкрадывается всё ближе..(Магнит)
И так продолжение моего епучего сюжета жизни. Сегодня наша начальница уже напрямую мне говорила "-ищи другую работу или же тебе впояют второй выговор,а я найду к к чему придраться!" Ну и как обычно мой лжеподруга по работе опять стала греть свои еврейские ушки возле кабинета,где меня отчитывали(уже в 100ый раз убеждаюсь никому не верь в этой жизни).Что делать? работу хрен найдешь в городе+переводом на другой магазин не прокатит т.к. места заняты.У чувихи и у коллектива явно созрел какой то план против меня и как бы я не сторался всё ей кажется хреного..
Уходящий +3 3 комментария
Сплетница (бабский коллектив)
Вот,что значит не дать информацию хитрожопой еврейке,которая тут же всё о тебе растрезвонит. Стоило было ответить нет на её вопрос "ну,что,ты ходил,искал работу на выходных?" из принципа мой ответ звучал так "а какая тебе разница?" Причем я сказал это без мата,без эмоций,культурно...на что услышал истерику старой православной пиздищи - "всё! я с тобой сегодня не общаюсь,ИДИ В ПИЗДУ! я о тебе волнуюсь вообще-то! иди на хуй!" так что девочки...не будьте такими еврееватыми,это ёбнуто и смешно выглядит...когда человек лезет быз мыла в жопу,эмитируя при этом заботу,он всего лишь включает любопытство. Не кому не открывайте душу в наше время (только проверенным людям) ибо то,что вы скажите будет использовано против вас и вам в обиду. Мда..тяжеловастенько быть одним мужиком на весь дамский коллектив...а Мэддисон всё ж был прав на счёт баб
Банки, Склянки, Зачем? (флюшка)
Пошел я седня делать флюшку,а там теперь бюрократия пузо чешет.....то я оплачивал на месте,а теперь нужно бежать банк,кроме того банк сдирает 10 рублей за услугу и просят твой моб.тел. Во скаты....бизнес мля...всё пример с Москвы берем...зачем?! skull Хитрюшки из нечего делают мани. У меня голова болит от всех этих пустых ненужных перемен,лутше б у власти перемены были чем в бумашках,которыми задницу надо подтирать,а не покланяться им.После флюшки пошел опять нажрался напиток "Черный Русский" вкуснеькая вещь)

Уходящий +2 13 комментариев
ЗАЁБ В ВЫХОДНОЙ
ВНИМАНИЕ!!! ГРАММОШИБКИ)))) Т.К. БЫЛ БУХОЙ)
Чтож,сёдня был последний выходной,но тут с утра позвонил товаровед "выходи на работу ценников много",я спросил мол весь коллектив вызвала,она сказала,да,но оказалась,нет,пока я покушал,пока раскочался,приехал домой,тут звонок -"ты че бля? мы тебя 2 часа ждем,и тут я не выдержал,начал тоже матом и криком с ней базарить,мол какого хера в выходной вызываешь!!!!" Но сука-таваровед не ожидала этого и сказала,базарь по проще,хотя она первая начала базар, одна ушла,перекрестился,но другая осталась,с каждым днем она меня начинает как бы гнабить,то булочки криво выкладываю,зато другой продавец лижет ей жопу,ну суки я еще нажруся пьяным и приду в на работу,и выскажу все,что думаю об городе,об людях и о начальстве и о коллективе (крутилась в моей башке). С 12 ДО 18 Яторчал, пока не подошел жополис товароведа и сказал,мол хорош иди дамой,я подошел к товароведу и спросил "ну че я домой?",она сказала,иди,но я хотел напиться восмёркой вдрыст,и напряг её занять мне 35 рублей,нехера заняла и про обьяснительную забыла,чтоб я написал,яб ей написал,и нассал на репутацию,зажралась девка,ну почему в начальство всегда лезут нерусские диктаторы,либо вообще дибилы? Ну не че,уже скоро уже скоро,я прославлю свой город и попаду в +100500 со своим масштабным увольнением)))))
Уходящий +1 2 комментария
Парни батрачат,а девки отдыхают) (ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ)
sad ,Здаровенько всем,кто читает меня (хотя кто читает меня shock ?) Ну и день напряжной выдался,
Утром сидел уссыкаясь за кассой,скажете,почему не подменили,не знаю,т.к. девкам похер,сидит и сидит вася на кассе,а я похалявлю,ну нервы чуть не сдали,т.к. 2 часа это слишком для продовца торгового зала,у меня и елеги стояли и молочка в горках заныканная и алкоголь,короче говна лапата забот,ну Кассирша и дает (не моя смена),ушла чай попить,а сама на 2 часа у...бала,типа фрукты снимать,короче х..рнёй страдать,долго сидел я долго терпел,пока не начал матиться,мол тавароведка,где кассирша,мол халявит,а она "мож ей плохо",ну да в туалете по 2 часа сидеть с кабелем своим базарить по мабиле)))) Наконецто пришла,я ушел в зал,и не сторался сесть на кассу,оно мне надо?) Пару раз потол присел,под..ебав её,мол через сколько тебя ждать))),она пришла через пять минут и сказала,"не смей мне говорить так,мне нельзя сидеть болеее 3 часов,(ага пойди это директору скажи,подумал я),а не доходит,что я хуярю за 5-рых на износ?! Но всем похер же,я же один пацан в зале,да нет чтоб директор пошел бы да выбел бы еще кадры для нашего магазина,а то будет будущее - один директор и товаровед за кассой rofl . Это единственный магнит,где девки халявят,когда на других они боксы тягают...


ГАВНИТ - НЕТ АПТЕЧКИ!?)))))
Давно не писал,хотя кому я нужен? Дело было так....Придавил я руку боксом об стенку,после тупой боли залез я в аптечку и что там,а там ни бинта,ни зеленки,зато есть прокладки)),ну да еще б гандоны положили,ну директор и дибил,не следит за аптечкой,хотя оно ему надо?))))) Подхожу к нему,говоря у вас в аптечке только прокладки)))),у меня рука вспухла,ну мне типа сеточку хуеточку надо бы надыбать,а ёда - то ноу). Вместо того,что б меня отпустить за ёдом в аптеку,он сказал "иди и прислони руку к за мороженой банете,пройдет" rofl ,ну это я не сделал,а сделал по другому - набрал в пакет лед и типа обвязал руку,но рука все равно бобо))),поперся я к директору,говоря ну я в аптеку,вот тогда он отпустил,хотя девак он отпускает постоянно,мне же жопит,короче думал осушил руку,но к счастью всего лишь сильный ушиб,щас потихоньку отходит,хотя сжимать болезненно,вот такие пирожки с аптечкой в ЗАО Тандере,ногу сломаешь и нечем лечить,наверно прокладку нужно приложить к ране,как подорожник,и все будет зашибись))))))))))).

И еще раз про Магнит
Мда...Нашел я правду на ютубе за мой магнит,и оборжался от смеха music

Уходящий 0 1 комментарий
ПРОСРАЧКА (тандер - магнит)
ВНИМАНИЕ на ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ СИНЯЯ ТУПОСТЬ И МАТ (НАДО БЫ РОТ МЫЛОМ ПОМЫТЬ sarcastic_hand )

Чтож отработал 5 дней,и толку на Дон походу не уеду,но зато просрочки навалило,хотя это всё высчетают из моей зарплаты laugh . Тем более щас супервайзер прповерять стал просрачку,так что она стала большой редкостью вы моём холодильнеке(.






Достали даже в отпуск(
Что ж вчера,в часов 9 звонит с чужого мобильника моя долбанная товароведка,и говорит мол "выходи,мальчиков у нас седня нет,машинку девочки не хотят разгружать". Так не понял какого хрена меня трогают в мой законный отпуск,звоню кассирше,спрашиваю,а где же Звягин (2-ой продавец,который не хочет лезть в товароведы,ленивый хитрец) кассирша мне отвечает "у него спина он у врача,операция мол будет,я отвечаю "оно меня еб..т,пусть вызывают с другого магазина,когда на других пацанов не хватает,так я как левый иду на эти магазины,а как на нашем,ни кого не хотят слать,вообщем я на этой работе как левочёк,оно мне надо?! Хорошо я как бы согласился,но затем звонит другая кассирша,и я слышу что она включила телефон на громкую связь,спрашивает "Чем ты занят?,я в ответ "отдыхаю"!,она - "иди разгружай машину",я - "А Звягин где?",она - "Он рядом...(ведать пропалила его),и тут она резко говорит,не не надо выходить на машину,отдыха",затем звонит товаровед
и то же самое говорит мне,Выходит они все сговорились против меня(. И правда годалка мне сказала,Это не твое место,твое место до сих пор свободно,оно находиться в городе,который стоит на реке,но что это за город и где он? Боже как тяжело,как это все достало,меня даже в инете обижают за мои обзоры тупых фильмов(я их просто троллю). Да я правда "хикикомори",но с работой( (Внимание присутствуют грамм.ошибки)

Двуликая леньтяйка
dance Ура! Наконец то отработал и ухожу на 2 выходных,еще денёк и в отпуск,"слава в яйца!" Тока минус мои родаки после завтра уходят тоже в отпуск,ооооооооой 14 дней я буду находится рядом с ними,кошмар,не минуты покоя для творчества,а так хоца хату купить,завести собаку,познакомится с какой нибудь девчиной,как это все достало,я живу иллюзией что все будет хорошо,но "хорошо" что то не приходит( На тему работы,отработал я 8,5 часов, но зато как,решил не жрамши ишачить и выставлять со склада и тележек товар (тока памятник мне не поставили),да и другая кассирша не хотела оставаться одна и всякими предлогами мутила голову чтоб не уходил,т.к. товаровед должен был отпустить и меня и вторую кассиршу домой,однако я ж не хватаю девчат за юбку,(когда они отпрашиваются просто так),говоря "ну не уходи,я боюсь сидеть на кассе один,останься!)" Стоит мне уйти пораньше я плохой,а если они уходят они значит хорошие).Да и товаровед отпустила меня,не в 18,как грозилась,а 17.30,нехотя,хоть я и сбегал за неё снять её аванс с карточки(не люблю трогать чужие деньги),она сморщила жалобную мордочку,сказав "ну сбегай",я в ответ - "слабо самой", -"Ты,что,оставить вас и продавцов одних,ха!(сказала с сорказмом)".Хорошо поторгавашись,что за это она отпустит меня пораньше,я сделал эти дилишки,но оказалась,когда я отдал её деньги,она пошла в другой магазин,где тоже был банкомат,я что "писюн" на побегушках),однако она оставила магазин на продавцов,Боже надеюсь ты все видишь...Растощило начальство))))

Не знаю с кем мне проводить мой отпуск,бы ли б друзья(