Двуликая леньтяйка

Автор
Опубликовано: 4291 день назад (28 июня 2012)
Рубрика: ЗАО "Х...ЯНДЕР"
Редактировалось: 1 раз — 28 июня 2012
Настроение: С работы,а завтра выходной,мммммммммм,выходной и я изгой,хой)
+1
Голосов: 1
dance Ура! Наконец то отработал и ухожу на 2 выходных,еще денёк и в отпуск,"слава в яйца!" Тока минус мои родаки после завтра уходят тоже в отпуск,ооооооооой 14 дней я буду находится рядом с ними,кошмар,не минуты покоя для творчества,а так хоца хату купить,завести собаку,познакомится с какой нибудь девчиной,как это все достало,я живу иллюзией что все будет хорошо,но "хорошо" что то не приходит( На тему работы,отработал я 8,5 часов, но зато как,решил не жрамши ишачить и выставлять со склада и тележек товар (тока памятник мне не поставили),да и другая кассирша не хотела оставаться одна и всякими предлогами мутила голову чтоб не уходил,т.к. товаровед должен был отпустить и меня и вторую кассиршу домой,однако я ж не хватаю девчат за юбку,(когда они отпрашиваются просто так),говоря "ну не уходи,я боюсь сидеть на кассе один,останься!)" Стоит мне уйти пораньше я плохой,а если они уходят они значит хорошие).Да и товаровед отпустила меня,не в 18,как грозилась,а 17.30,нехотя,хоть я и сбегал за неё снять её аванс с карточки(не люблю трогать чужие деньги),она сморщила жалобную мордочку,сказав "ну сбегай",я в ответ - "слабо самой", -"Ты,что,оставить вас и продавцов одних,ха!(сказала с сорказмом)".Хорошо поторгавашись,что за это она отпустит меня пораньше,я сделал эти дилишки,но оказалась,когда я отдал её деньги,она пошла в другой магазин,где тоже был банкомат,я что "писюн" на побегушках),однако она оставила магазин на продавцов,Боже надеюсь ты все видишь...Растощило начальство))))

Не знаю с кем мне проводить мой отпуск,бы ли б друзья(


Похожие записи:

спасибо
мы встретились случайно случайно разошлись ты подарил мне счастье , с тобой узнала жизнь. ты самый лучший в мире , мужчина из мужчин, людей я многих знаю , но ты такой один. твои глаза , как небо...
Думаю,все согласятся=)
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Теги: тандер
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!