гороскоп

Автор
Опубликовано: 4707 дней назад ( 9 мая 2011)
0
Голосов: 0
Как расстаются Близнецы. Гороскоп на 2011
Posted on 2011.02.16 at 02:33
Tags: гороскопы
Близнецов нежно люблю и все про них повыдумывала.

Близнецы

Этап первый. Близнецы расстроились


Близнецы самый нежный Знак Зодиака. Те, кто хоть раз имел отношения с Близнецами, могут вспомнить этот их фирменный внимательный взгляд, когда им показалось, что с вами не все в порядке. Внимательный, тревожный, острый взгляд, когда они пытаются понять: тебе не больно? у тебя все хорошо?

Точно так же Близнецы посмотрят на партнера, если тот сделает больно Близнецам. "Не может такого быть, чтобы он специально. А если не специально, значит, у него что-то болит или он расстроен. Человек не может сделать больно другому человеку специально. Значит, не все в порядке"

- У тебя все в порядке? - слышит в это время близнецовский партнер, который только что, нарочно или нечаянно, сделал Близнецам фигу или бяку. "Все в порядке", - холодно отвечает он, тоже мне, он злится, а Близнецы за него тревожатся и расстраиваются. Как же им, подлым, сделать больно, если они все прощают и какие-то подозрительно мягкие и добрые?

На 250-ый раз Близнецы смутно догадываются, что их, кажется, обижают, мстят или игнорируют. Догадываться об этом им не хочется, настроение стремительно портится и они, расстроившись, впервые уходят в себя, как в маленькую раковинку, подумать и "отойти".

Этап второй. Близнецы хмурятся

В маленькой раковинке Близнецу надолго не поместиться. Он там посидит-посидит, да и выйдет: что, в самом деле, дуться и молчать? Воздушное, легкое дыхание у этого Знака, и им тяжело и невозможно жить с камнем на сердце. Простивший все партнеру и тут же забывший все обиды Близнец какое-то время пребывает в легкой эйфории от примирения, пока опять не наткнется на кунштюки, которые не перестал выкидывать их любимый.

Молчащий, хмурый Близнец - явление очень редкое.

Он ведет автомобиль, на соседнем сиденье без умолку трещит его жена, которая снова кокетничала с его приятелем на глазах у него.

Близнечиха промолчала и нахмурилась, и как-то нервно поставила перед мужем тарелку с супом, когда в очередной раз выяснилось, что в отпуск он едет один.

Легкомысленный влюбленный Близнец понимает, что его обвели вокруг пальца, когда он звонит на знакомый номер, а номер больше не существует, и его не предупредили. Он хмурится и в отчаянии.

С этого момента Близнец настороже. На душе у него тяжело, но он находит в себе силы и по-прежнему нежно улыбается любимому человеку, как только уговорит себя, что "все плохое как-нибудь пройдет".

Этап третий. Близнецы становятся рассеянными

Если плохой этап в отношениях длится достаточно долго, Близнецы просыпаются однажды под утро от ощущения, что внутри ворочаются словно какие-то тяжелые жернова. Они уходят из общей постели и садятся на кухне, подперев голову и думают, думают...

Жернова внутри все это время мелют и мелют внутреннюю мУку, и перемолотое выливается в простенькую форму "мне плохо, блин".

Что теперь делать с этим "плохо", Близнецы не очень знают. Сами уходить они как-то не умеют, да и никто не гонит, как исправить - непонятно, потому что если предъявить претензию, то какие ж это будут отношения, поутыканные претензиями, что ли? Ничего хорошего в этом нет, а мама учила, что нужно жить в мире и согласии, и любовью можно все исправить.

И Близнецы избирают, совершенно бессознательно, другой путь. Не замечать. Но не замечать трудно, особенно когда всякого плохого слишком много, и поэтому приходится жить как бы мимо совместной жизни, и становиться очень рассеянным, как слишком ученый профессор.

И в следующий раз, когда партнер скажет гадость, Близнец скажет: "А? Чего? я не расслышал". И ведь и вправду не расслышит.

Этап четвертый. Близнецы веселятся

Помыкавшись так с полгодика, Близнецы осеняются мыслью: у моего любимого человека просто депрессия! Ему просто плохо, значит, его надо развеселить.

И они начинают партнера "веселить". Приносят ему кофе в постель. Покупают на День Влюбленных поездку в Париж. Ласково смотрят и гладят.

Если партнер на это беснуется, не исправляется, не становится ближе, теплее, и никак не "веселится", Близнецы пробуют последний путь.

Этап пятый. Близнецы спрашивают

"Что-то не так?"
Для того, чтобы это спросить, Близнец берет себя за шиворот и признается себе, что уже давно все наперекосяк.

А потом: "Я стараюсь сделать так, как ты хочешь. Опять что-то не так?"
Здесь Близнец скрывает свое раздражение тем, что его старания не замечаются, а замечаются лишь ошибки. И еще искренне старается действительно сделать "так".

А потом "Я уже не знаю, что делать, чтобы было так".
Здесь Близнец чувствует свою беспомощность и почти опустил руки.

А еще потом "Извини, я ничем не могу тебе помочь".
Здесь Близнец признал, что он не всемогущ и любовь и труд не все перетрут. Мама ошиблась.

Этап шестой. Отчуждение. Конец


"Не надо больше приходить ко мне" - вдруг слышит приходящий неверный любовник Близнецов, уже выходя за порог. Он разворачивается и в изумлении смотрит. Уж не послышалось ли ему? Ха! Это робкое существо пытается ему отказать? Он хмыкает и выходит за дверь.

В ближайший год эта дверь ни разу не откроется перед его носом.


"Я снял квартиру и переезжаю. Деньги буду завозить каждый месяц, ты ни в чем не будешь нуждаться" - слышит сварливая эгоистичная жена от вечно терпеливого мягкого мужа. О, этот поц, которым она вертела как хотела, от нее уходит? Ха-ха три раза.

В ближайший год он умудрится ни разу не пересечься с ней наедине, ни разу не поссорится, ни разу больше не поведется на ее манипуляции и вскоре женится на другой, оставив бывшую в ярости и недоумении на долгие годы.

"Я уезжаю завтра", - слышит очередной Близнецовский партнер. "Когда вернешься?" - небрежно спрашивает он, куря папироску и стряхивая пепел на паркет. "Никогда", - неуверенно говорят ему.

В ближайший год для него в этом доме не будет ни паркета, ни пепельницы, ни папироски, да и сам дом  опустеет для него, хотя их бывших общих друзей там по-прежнему охотно принимают.

Близнецы не возвращаются после такого этапа, в основном из трусости: невозможно представить, что они причинили человеку такую боль, невозможно после этого посмотреть в его бывшие любимые глаза, да и плакать потом трое суток как-то уже утомительно. Они тихо счастливы в новой жизни и не хотят больше мучиться.

Единственное,  что они сделают, это будут нежно поздравлять бывших любимых с днем рождения, тепло и искренне, но, по возможности, не приближаясь.

Прогноз для Близнецов на 2011:

Любовь: в июне. В этом юном летнем месяце, в самой его середине, любовь снова поселится в вашем сердце.
Дороги: летом далекое путешествие, которое изменит вашу жизнь; в декабре еще одно, очень нежное.
Деньги: четыре неожиданных финансовых вливания: март, май, июнь и ноябрь.  

Остальные гороскопы на этот год и предыдущие ищите по тегу "гороскопы"

Похожие записи:

2ой день проходит
2ой день меня нет онлайн нигде. Точнее есть, но ты меня не видишь. И не знаю когда увидишь, когда хоть что то у тебя в душе замкнет и напишешь, или позвонишь. Да этого не будет конечно же. Так что ...
чужие люди вызывают улыбку
Смотрю вконтакте фото друзей "любимого".  Вызывают искреннюю улыбку. Помню их, всех до единого. Такими стали. Красивые все такие, умные. Даже не верится что года 2 назад эти люди сидели и...
Комментарии (2)
.... # 9 мая 2011 в 20:26
Интересненько) я люблю гороскопы. и знаю. что близнецы болтуны жуткие)
наташа # 9 мая 2011 в 20:33
потрепаться мы любим)))вот уревелась сегодня в лямки, жизнь разрушена.а прошло немного времени и я опять болтаю