0 RSS-лента RSS-лента

Грустно

Автор блога: ЭльЧупакабрасс
Устала. Окончательно устала
Когда я зарегистрировалась на этом сайте мне было плохо, но до сегодняшнего дня стало лучше и я решила ничего не писать. Хватило меня, однако, не надолго.

Так вот. Я устала. Устала плакать. Меня обижали одноклассники, причем сильно еще с февраля и аж до конца года. Я постоянно плакала, иногда когда меня очень сильно доставали, то и в школе. Если бы не мои несколько друзей я не знаю, как бы я выжила. Выпила бы химикатики на уроке химии.
А теперь я снова постоянно плачу. Я не умею убирать. Вернее, не могу убирать так, как нравится родителям. Когда-то мне хоть папа тыкал, что надо делать, а теперь устал и говорит, что мол все это элементарно и т.п. Но я же не понимаю!!!
Я думала, что будет лето, будет свобода. А родители сказали, что раз я не понимаю как убирать, то значит мне не хватает времени, что я просто все в компе просиживаю. Но я просто не понимаю! Теперь у меня будут отбирать комп в 9, в 11 будут заставлять спать. Но для меня лето было свободой, мне нравилось наблюдать за улицей в три ночи, а иногда встречать рассвет, он прекрасен. А ведь теперь меня будут в 9 утра поднимать. Так обидно. Я столько натерпелась в школе, мне было так плохо, а теперь это...  Грустно. Я так хотела отдохнуть летом, набраться сил и положительных эмоций. Я так устала, а теперь устану еще больше...