По назначению

Автор
Опубликовано: 2831 день назад (29 июля 2016)
+5
Голосов: 5
Впервые напишу здесь то,для чего этот сайт и предназначен. Спойлер-буду ныть,жаловаться,хаппи енда не будет.Жанр-какой то долбанный артхаус.
Многое я переварила за последние пол года,даже можно сказать справилась,но сейчас я реально не знаю что делать.
Мы как молодая семья не способная снимать квартиру жили с мамой мужа,я с ней не в лучших отношениях,да и муж тоже. Сначала два года мы боролись с ее алкоголизмом.Сейчас закодировали и она пол года не пьет,но две недели назад она выгнала меня из дома,потому что я ей мешаю и она решила что я хочу отжать у нее хату,а ведь я только попросила сделать временную регистрацию дабы оформиться на работе по ТКРФ. Муж с ней ругался,а толку ноль,в понедельник забрали вещи,меня выставили последней сволочью на всей планете. Живем пока в клинике,где я работаю,соответственно зарплату никакую я не получаю и работаю уже вторую неделю без выходных.Сдала все свое золото в ломбард,денег все равно даже на комнату не хватает ибо агентства практически везде,а процент там ого-го.Работать так смысла конечно нет.Подруга предлагает в Москве хату отдать за кварплату,конечно не харомы,но хоть крыша над головой. Муж пытается снять хату у всех позанимая денег,а как мы их отдавать будем? В Москву на отрез ехать отказывается,мол у него тут работа все таки(Зеленоград),а мне что делать?И куда деться?
Нервы уже не к черту,сил больше нет.Санта Барабара.

Похожие записи:

Зависимость
Мне комфортно с тобой, но я не влюблена или влюблена, не знаю. Чувствую, что только зависимость с каждым разом возрастает. Как бы это не стало созависимотью. С другой стороны поможет понять эту сам...
Несправедливое.
У нас за форму с зарплаты высчитывается 2000 рублей. Через полгода возвращается. Но если уходить раньше то денег не вернут. Получается я ее купила и она моя собственность,разве не так? С какой кста...
Комментарии (14)
Ks # 29 июля 2016 в 13:03
Ну в Москве работы тоже хватает. если выбирать между работой и жильём то предпочтительнее выбрать место где можно жить. работу тут найти всегда можно. а вот квартиру - не факт
AKELA # 29 июля 2016 в 13:07
Это и я понимаю,поэтому уговариваю как только могу.Но пока уперся как баран в новые ворота.
Ks # 29 июля 2016 в 13:09
ну никто кроме вас не уговорит. можно конечно, и одной свалить. в конце концов, жить то вам и правда негде. а желающие могу остаться и дружить с мамой.
Но - очень уж радикальный метод. подойдёт, только если выбора уже нет.
AKELA # 29 июля 2016 в 13:28
А выбора и так нет,сколько мне еще горбатиться на тетю по 12 часов,за возможность поспать на диване после рабочего дня.Хорошо,даже если бы мы сняли хату на первый месяц,а дальше что? Нищебротсво и снобизм.Не ну ладно еще макарохи с мазиком жрать месяцами,но е мое за хату такие деньги надо отваливать каждый месяц,от куда их взять то? А тут Москва,работы хоть жопой ешь,живи вот те хата,все равно она у подруги уже год бесхозная стоит.
........ # 29 июля 2016 в 13:32
зеленоград не москва разве? и мама мужа то права вообщем сегодня регистрация, завтра прописка. после завтра ребенок родится его пропиши.. и вот вы уже хозяйка двух кусков площади и ей указываете как ей жить..
AKELA # 29 июля 2016 в 13:55
Регистрация не прописка,и никаких прав при регистрации я на хату не имею.Прописки мне и не надо было и детей у нас нет и не намечалось.
Ks # 29 июля 2016 в 13:57
такой сценарий тоже вероятен)
посему вариант с москвой вроде как самый безболезненный. тем более что вон, квартира вроде как есть. живи ток0
alien # 29 июля 2016 в 13:51
Проблема не ясна. И квартиру вам подают в мск и все вам не так. Люди сами и снимают и работают, и детей рожают, при этом вообще не имея гражданства РФ. а чего ждете вы непонятно.
........ # 29 июля 2016 в 13:56
мне вот тоже не совсем ясно в чем проблема? я понимаю не легко, но считаю что это должен решить сам муж. он человек взрослый, жениться он умеет, а проблему с жил площадью решает за счет матери? сам должен. если в брак вступил с женщиной которая не имеет ничего значит должен был и подумать как самостоятельно ее обеспечить. а то вот так ребенка растишь он вырастает приводит тетку и давай требовать площадь. а с какой собственно радости? сами сами.
........ # 29 июля 2016 в 13:57
заплатите кому нибудь пусть зарегистрируют вас за деньги. такие услуги есть в Москве. платишь регистрируют. тем более если прописка вам совсем совсем не нужна.
AKELA # 29 июля 2016 в 13:57
Так и снимать и работать я готова,но бросить мужа и укатить в Москву,это не самый лучший вариант.
alien # 29 июля 2016 в 14:04
Ну тогда живите в клинике, че.. Тем более, что у мужа видимо очень перспективная работа, что приходится так жить.
........ # 29 июля 2016 в 14:06
нет я не понимаю что значит укатить? недавно присоединили некоторые округа зеленограда к Москве. и получается по одной стороне улицы идешь Москва. на другую переходишь не Москва.. а вы так пишете как будто за мульён км ехать. платформа крюково выходишь вот тебе и зеленоград.. там езды то минут 20 уже платформа химки и еще 5 минут уже левобережная уже москва.. все рядом. в чем траблы?
альтаир # 29 июля 2016 в 14:00
где живет муж?