+10 RSS-лента RSS-лента

грустьтоскапечальбеда

Автор блога: Redl Lik
С добрым чем-нибудь..
приветствую! я вновь пишу без заглавных букв, так что извиняюсь.. мой сегодняшний сон продлился 43 минуты и несколько секунд.. На дворе уже утро.. Планы на день мизерные, не хочу их начинать выполнять.. Мной недавно открытый сайт, по видимому весь спит, а я не сплю..
есть здесь, такие же как я и выспавшиеся или еще не ложившиеся??..
и да, с добрым вас чем-нибудь...
Redl Lik +1 2 комментария
Борьба с прошлым
Всех приветствую!..
скажите мне как вы боритесь со своими воспоминаниями и боритесь ли с ними вообще..
Что вы делаете, как вы себя отвлекаете..
Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.. вот
Redl Lik +2 5 комментариев
с добрым..
С утром добрым.. или что у вас там за окном..
вместо приветствия
привет тебе..
буквально 10 минут назад набрела сюда. не стала смотреть и разглядывать посты, блогеров и всего остального. увидела название сайта и поняла, что мне сюда, с моим нынешним настроением..
настроения нет. от самой себя выворачивает. личная жизнь отсутствует вообще. ее и в помине не было. открываю вордовский документ в течении месяца и понимаю, что не могу выдавить из себя ни одной нормальной строчки.. бесит меня это и жутко раздражает. выворачивает от самой себя..
и еще я люблю дождь, но сегодняшний ливень вывел меня из себя и я стала еще хуже себя чувствовать.. голова ужасно болит.. хочется заболеть, что бы с температурой, с кашлем, со всем набором.. но чертов иммунитет даже не дает мне об этом помечтать. скотина, никакого уважения к хозяйке..

пы.сы. извиняюсь, что все с маленькой буквы.. ну да ладно