Непруха...

Автор
Опубликовано: 4013 дней назад (29 апреля 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 июля 2017
Настроение: потеряшки..
+7
Голосов: 7
Ну, вот, друзья, настал тот момент, когда немного поною и я.

В общем, положение вещей такое, что я уже просто ума не приложу, что делать. Или не делать вообще. Посоветуйте, о мудрые!

Я, как нормальный человек и в принципе не плохая-то девушка, хочу, чтоб весной у меня тоже были обнимашки-комплименты-свидания-прогулки-волнения с хорошим исходом..в общем весь этот романтический фарш, который мы наблюдаем на улицах теплыми вечерами и которого у меня СО ВЗАИМНЫМИ чувствами давно не было. И я б не сказала, что у меня нету мужского внимания, но! Оно какое-то дегенеративное.
Судите сами.Вот вам краткий список моих весенних "радостей". Мне писал бывший с предложениями секса без обязательств. Когда он понял, что ничего не светит, перешел к более утонченной тактике, но я-то знаю, знаю!!! прекрасно, что стоит за этими песенками-картиночками в соц. сетях, да соц. сети - это не реальная жизнь! Еще один товарищ хотел со мной переспать, так хотел, что сказал: "Я даже на отношения готов пойти!" Бляха-муха, мне теперь танцевать танец маленьких утят и челом бить от радости?? Еще один товарищ подарил плюшевый цветочек очень неожиданно и в поход зовет, и звонит...но не лежит к нему душа, увы.
А на днях такая приключилась история. Есть у меня отличный знакомый, который когда-то мне помог и вытянул из депресняков. Я ему привыкла рассказывать все, как есть, знаю, что он плохого не посоветует. Но всегда все мысли про него пресекала на корню, ибо он женат и, как мне казалось, очень счастливо. Встретились мы на одном мероприятии, стали болтать, и тут слышу совсем марсианский бред - что я ему нравлюсь, что он бы начал за милую душу что-то предпринимать, но - кольцо на безымянном пальце. Заикнулся про "хотя бы" поцелуй. И он мне нравится, черт подери, конечно, нравится! Но я отказала. Ибо кольцо на безымянном пальце - это вам не семочки пощелкать...Да и жене его в глаза я планирую честно смотреть. Нет уж, если и там будет развал, то я к этому руку не приложу, пусть сами разбираются.

И вот что за на фиг, господа?? Я никому дорогу не переходила, гадости не делала, выгляжу хорошо, в кругах, где я оборачиваюсь, меня уважают, со мной не соскучишься..)) Короче, я тут не буду себе медали вешать. Смысл в том, что у меня в принципе есть все, чтоб быть счастливой на амурном фронте. Но мне тупо, очень тупо...не везет. Непруха. Не знаю, как из этого выбраться. Может, я конечно, сильно зациклилась, но я просто не понимаю за что мне это?? Единственное что - встречалась я пару месяцев с мч, но потом рассталась с ним. Но я честно сделала все, чтоб это было как можно мягче! За что такая вендетта?))

""
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

Зачем?
Задаю себе вопрос,зачем я пришла на этот сайт?Искала облегчения в душе,но его нет.Мне почемуто хочется удалить себя со всех соц.сетей.Одиночество в инете еще больше меня угнетает.Наверное я не созд...
Просто так запись :D
Позитив был 27 апреля. Был весёлый денё Познакомилась с 2 няшами) Обзавелась новым парнем) Ночь была тоже хороша) Набухалась с друзьями,пришла домой к подруге в 5 утра) Мдааа. Если бы всё так было...
Комментарии (5)
__ # 29 апреля 2013 в 17:35
просто время не пришло)
и действительно не зацикливайтесь и все само произойдет hoho
Бетономешальщица # 29 апреля 2013 в 17:39
спасибо на добром слове. yes сама так пытаюсь думать, но периодически срываюсь
__ # 29 апреля 2013 в 17:41
такое бывает)главное совсем не отчаивайтесь)
Sova # 30 апреля 2013 в 13:24
Не надо циклиться на теме и всё придёт...
Да и список "кандидатов" в посте не такой уж и большой)))) Шире кругозор! 360!
Бетономешальщица # 30 апреля 2013 в 13:29
это звучит как неплохой слоган=))))) спасибо!