+38 RSS-лента RSS-лента

Hello,World.

Автор блога: Hello_World
Салют,давно не виделись
Пропав с радаров почти на пол года,я начала приводить свою жизнь в порядок : официально устроилась на работу,начала зарабатывать больше,ура.Успела начать и быстро закончить ненужные отношения,так как поняла,что для того,чтобы вступать в отношения нужно быть полноценной во всех аспектах своей жизни,а я сейчас не совсем стабильна,оно мне не нужно ну прям совсем. hoho Капитально убрала квартирку.)Лето прошло замечательно : пару раз устроила себе тусовки с палатками,познакомилась с кучей интересных творческих людей,много купалась. dance В октябре еду в командировку в Москву (на этот раз на поезде,в задницу автобусы Cherna-facepalm )Возможно,получится выбраться куда-нибудь подальше,чем столица,будем копить понемногу.)

Решила отказаться совсем от алкоголя на месяц(мне страшно,памагити))
Салют,давно не виделись

Похолодало,однако.Хочется укутать себя в тёплый вязаный шарф и сидеть на подоконнике с чашечкой тёплого чая с мёдом zst
В целом,довольно.Всем прекрасной осени!
Салют,давно не виделись
Hello_World +2 6 комментариев
Куй железо,пока горячо,бл
Привет)Короче говоря,взыграли амбиции после разговора с начальником,предлагал повышение,официальное устройство и тд и тп.В тот момент помялась,разрывалась между работой и образованием.И как оказалось,куй,пока горячо,и когда я дошла до этой мысли,они нашли другого человека на то же место.Вот я тормоз sad Обидно как-то,в компании уже третий год,а они всё никак не могут мне довериться полностью и ставят человека,который работает здесь недели две от силы,одну из которых он проболел facepalm
Куй железо,пока горячо,бл

Я прекрасно понимаю,что мне никто ничего не обязан,и все смотрят на мои успехи и всё такое,но хочется топать ножкой и ругаться на несправедливость :
Ну а если о жизни в целом,то всё неплохо,пар спускать хочется только по поводу работы.)Люблю её очень,но порой бесит(
С праздничком,девушки!
Ежегодно 8 Марта весь мир отмечает Международный женский день. Однако изначально этот праздник появился не как день почитания «прекрасного пола», а как день женщин-революционерок.
С праздничком,девушки!

Ведь история Международного женского дня начинается с «марша пустых кастрюль», который устроили 8 марта 1857 года текстильщицы города Нью-Йорк. Уставшие от неравноправия и тяжелых условий работы, женщины требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равноправия. Конечно же, демонстрацию быстро разогнали, но шума наделать она таки успела. Это событие стали называть Женским днем.
Помните историю!С 8 Марта,дорогие! give_heart
И ещё один пункт
Ну что,выдалась очень музыкальная неделя! laugh Слить последние деньги на гейский ксилофон и разучить "кузнечика" на нём?Да,это я могу smile
И ещё один пункт

Инструмент интересный,не хуже укулеле.)За сегодня поучилась и тому и другому.)Человек-оркестр,не иначе music смотрятся они вместе шикарно hoho
Пункт номер 5 выполнен.)
Дальше больше
Привет.)После нескольких лет отсутствия объявилась моя первая любовь.И знаете,блин,что?Он подарил мне УКУЛЕЛЕ ААААААА!!1!11
Укулеле цвета полевых одуванчиков,фигуристую,мелодичную,с туго натянутыми нейлоновыми струнами love
Мне хочется щупать её,слушать её тоненький,успокающий голосок часами.Просто не могу оторваться.О таком ценном подарке я и мечтать не могла.Дело даже не в цене : мне подарили маленькую симфонию звуков,тональностей,настроения!*_*
Дальше больше
в дополнение к ней купила себе золотую губную гармошку))
С нетерпением начну обучаться азам,т к в музыке я нулина и бездарь laugh Это значит,что пункт номер 4 выполнен :3
Спасибо тебе give_heart
Двигаемся потихоньку
Большая клетка для свиней (пункт 7) куплена.Вложилась,блин,в свиную недвижимость.Все крутые дядьки же вкладываются в недвижимость,верно?:)
Двигаемся потихоньку
Hello_World +1 7 комментариев
С праздником,друзья!:3
Существует множество легенд, связанных с именем Святого Валентина. Наиболее красивая и романтичная из них — это история о христианском проповеднике, который в 269 году венчал легионеров римской империи с их возлюбленными, несмотря на запрет императора Клавдия II.

Для сохранения воинского духа императором был издан указ, запрещающий легионерам женитьбу, так как считалось, что женатый думает о том, как прокормить семью, а не о благе империи и воинских доблестях.Святой Валентин сочувствовал влюбленным и старался всячески им помочь — мирил поссорившихся возлюбленных, сочинял для них письма с признаниями в любви, дарил цветы молодым супругам и тайно венчал солдат.
Клавдий II, узнав об этом, велел бросить священника в тюрьму, а вскоре подписал указ о его казни. Ореолом романтики окутаны и последние дни жизни Святого Валентина.
С праздником,друзья!:3


Согласно легенде, в него влюбилась слепая дочь тюремщика, но Валентин, как священник, давший обет безбрачия, не мог ответить на ее чувства. Однако в ночь перед казнью 13 февраля написал ей трогательное письмо, где рассказал о своей любви. А девушка, прочитав послание уже после казнили священника, прозрела.

Предполагается, что именно оттуда берет начало традиция писать в День Святого Валентина любовные записки — "валентинки".

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/spravka/20170213/234865520/Den-Svjatogo-Valentina-14-fevralja-sut-istorija-i-obychai-prazdnika.html
На ночь глядя
Меня раздирают на части резонирующие стороны : с одной стороны няша-пухляша-стестняша в белом халатике,не готовая и слова против сказать,с другой стороны путешественник и исследователь по локоть в зверином дерьме и блеском в глазах,с третьей - вообще бродяга,алкоголик и дамский угодник.В принципе,я начинаю себе нравиться,как будто очнувшись ото сна ментальных мук и самокопаний. Не такая я уж и потерянная для этого мира,наверное. laugh
На ночь глядя

Спорт даёт свои плоды уже сейчас : я чувствую себя увереннее,сильнее и ко всему готовой.Если раньше меня пугали неудачи,сейчас же я их жду."Ну давай,что ты мне ещё устроишь,вселенная?Какой ещё п_здец со мной случится на сей раз?"
Чтобы начать делать дела,нужно побывать на самом дне,шлёпнуться об него пузом,и потихонечку уже всплывать,а то уже невозможно.Сразу и мотивация,и тяга к жизни вырисовываются,внезапно.Классно,чё. Собаки лают,караван идёт.
Купидон,коварная ты сука
Привет ребятишки!Гейства пост smile Точнее не совсем.) Просьба гомофобам,людей радикально настроенных против лгбт+ не читать пост,т к уровень гейства здесь зашкаливает.Не пишем мне потом гадости,короче,окей?Буду банить несщадно,мне пох) пысы : да-да,содомиты,и всё такое.) пыпысы : Православие,кстати говоря,такое не запрещает.Just saying..
Начну издалека.)
Вопрос о моей ориентации всегда стоял остро : кто же мне нравится больше - мальчишки или девчонки? Ответ был всегда один : походу пьесы,что и те и те в равной степени.Cвой первый поцелуй я подарила девочке(это было в школе,зато поцелуй был вполне себе взрослый),девственность - мужчине.Далее,спортивный лагерь - пока все обжимались парочками на дискотеке,я сидела в номере и обжималась с подругой laugh
И так на протяжении всей жизни : меня кидало из стороны в сторону,пережив кризис ориентации несколько лет назад,и поняла для себя : а зачем выбирать?Я способна испытывать влечение в обеим сторонам,способна чувствовать любовь к женщинам,способна любить и мужчин.Сейчас для меня не является это секретом и выбором - я бисексуальна,и это точно!Я чувствую себя комфортно и хорошо,т к приняла это.
Купидон,коварная ты сука

На работе наш коллектив в подавляющем большинстве радужный,так совпало,что я попала,куда надо.))
И походу,работа меня и погубила : я влюбилась,похоже.)Не думаю,что она в теме,но шлепок по моей заднице я расценила как флирт,уж простите за подробности laugh Она сильная,целеустремлённая и горит своим делом до конца.Как же я люблю таких людей *ВАНИЛЬ ВАНИЛЬ ВАНИЛЬ РОЗЫ БУКЕТЫ КОНФЕТЫ ЛЮБОВЬ СТРАСТЬ ВИНО*Знаете,человек способен на невероятные вещи во имя любви.Я готова пойти за ней хоть на край света,хоть это конечно всё сантименты,и если подумать головой и чисто логически,никому моя жертва толком не нужна здесь.)Но,б_же мой..Пусть она только попросит или даст знак...)
Сложная штука с этими чувствами.С одной стороны мешают,с другой стороны,вырастают крылья за спиной,и хочется вершить дела,держась за руки. пыпыпысы:интрижки на работе имели место быть,но она была замужем,поэтому,чувствую себя отстойно на этот счёт.
Купидон,коварная ты сука

«Есть мужчины что любят женщин,
Есть мужчины что любят мужчин,
А есть бисексуалы-
У этих для кайфа вдвое больше причин! » (с)Фиби.Сериал "Друзья.
Мамин качок,папин дурачок
Сходила с подругой сегодня первый раз в зал.Тренер дал 40 минут кардио,сделала половину и пропотела как сучка. laugh В целом,я довольна :)
Буду ходить периодически,времени всё равно пока полно.)
Мамин качок,папин дурачок

Поплескались в бассейне,обожаю воду!