+125 RSS-лента RSS-лента

Жизнь

Автор блога: ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ
Меня уволили
Сегодня позвонила начальница и сказала, что я уволен, по причине того что я мало приношу доход для организации..
В контакте
Ребят подскажите пожалуйста, о чем можно пообщатся с девушкой в ВК?? А меня уже достали одни и те же бональные вопросы каждый день задавать! "Как дела?", "Чем занимаешься?", " как настроение?"
как вам?
""
вот так вот блин....
Прослушать или скачать так вот какая ты… а я дарил бесплатно на Простоплеер
Песня из моей жизненной ситуации!!
Принцип
А знаете! Пусть даже меня и заминусуют! Но с этого дня я ришил больше не парится с личной жизнью, а даже на оборот завести принцип не иметь личной жизни!!! Хватит с меня этих нервотрепания, обид и разочарований!!
Вот и все - это конец
Я прошу простить меня!!! Простить меня за все сказанные в ваш адрес гадости!! За все плохое что я сделал для вас!! Меня пытались уничтожить не раз, но я терпел!! А сегодня была последняя капля!!! Простите меня за все, пожалуйста!!
Облом и снова боль на сердце
Я думал, что у меня все получится, но я опять обломался! я долго с ней про общался, думал попробовать завести серьезные отношения! Но мне опять не повезло! Меня тупо развели....
Вкус жизни
Мы ни когда не познаем вкус сладкой жизни, пока не пройдём все болевые точки нашей жизни. И только тогда мы поймем, что даже самые счастливые люди испытывают адскую боль.......
Наконец то
Я долго это ждал, но сегодня неконей то я устроился на работу...)
Под камень и вода не бежит!!!
Вот что мы делаем на этом сайте? Многие ноют, жалуются, рассказывают о своих семейных и личных проблемах так же как и я, но я понял лишь одно! И вот что я хочу сказать вам всем сидящим на этом сайте! В самом деле все во всех наших проблемах в первую очередь виноваты мы сами!
Что же делать в этом случае?
Я могу только сказать одно: - Бороться, решать свои проблемы!!
Не нужно себя жалеть, ведь жизнь в дальнейшем тебя не пожалеет!
Знаете это жизнь, да даже и не жизнь, а выживание! Мы живем в таком мире в котором практически не возможно жить, а только выживать и что бы выжить нужно бороться!! Не нужно бегать от своих проблем их нужно решать сразу, ведь когда ты бежишь от них, то они бегут за тобой и их с каждым днем, с каждим часом становится больше и больше, и если мы их не ришим сейчас в данный момент, то мы их не ришим ни когда больше!!
Если у вас что то не пулучается в отношение с другими людьм, то попробуйте найти другой путь в этом деле и этих путей очень много! Не получается на одном, по пробуйте второй путь, если и тут не чего не получается, то пробуйте другие, не отступайте от своего!!!
Как говорится "под лежачий камень и вода не бежит". Пока вы не начнете что то делать, то у вас не чего не получится! Если есть цель, так идите к ней, добивайтесь ее, если ее нет, то обретите ее, найдите ее и добивайтесь ее!! Да это трудно, но без труда не вынешь и рыбку из пруда!! Поверте в себя, в свои возможности и у вас все получится!! Не может быть такого, что бы человек вел без смысленную жизнь!! Если у нас нет смысла жизни, то зачем мы тогда вообще существуем в этом мире? А мы существуем для какой то цели или с какой то целью, а пока мы существуем, то должны жить, бороться, учится, любить, выбирать!!
И когда у вас начнет что то получатся, то вы поймете, что у всего есть смысл и цель!!
И еще кое что: ни когда не что сразу не получается!! Ведь как говорится, не много помучаешься и что нибудь получится! Если вы что то не умеете, то научитесь этому, если вы что то хотите сделать полезное, но вас глушит лень, то проеодалейте ее и сделайто то что задумали и ногда на реализацию планов уходит не один год, но это потерянное время на ваш труд окупится огромным и важным успехом для вас!! Если вы счетаете себя не красивым, то в своей личности ставте на первое место свой ум и умение!!
Я вам скажу одно, каждый из нас по своему идеален и уникален!! У каждого из нас бывают в жизне трудные моменты, но находите всебе силы и преодалевайте их, ведь в этом нет не чего сложного, нужно всего лишь захотеть!!
С чем бы нам ни довелось столкнуться, какие бы чувства не бушевали во мне, у меня всегда есть свой выбор. «От нашего выбора зависит то, какими мы станем и всегда можем выбрать правильный путь!!!». Мне про это много раз говорил мой отец и я наконец услышал его и понял!!! Что нужно жить, что делать и создовать, что оставлять после себя!!!
Ни когда не сдавайтесь и идете до конца!!!!!!