+125 RSS-лента RSS-лента

Жизнь

Автор блога: ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ
50 на 50
Сегодня зашел на сайт Росского Географического Общества (РГО), там я увидел что требуются волонтеры, в новую экспедицию в Красноярский край! Я нажал и заполнил анкету и отправил! Мне это очень понравилось, так как я со школы еще мечтал связать свою жизнь с археологией, но есть одно НО: моя мама восприняла это все в штыки, сказала что на это все нужны не малые деньги, а я сижу без работы так не могу устроится! Что мне делать в данной ситуации? а поехать мне очень хочется, так как я счетаю это для себя важным и интересным!
Первая встреча!!
Это произошло летом 2008 года, мне тогда было 14 лет. Я с мамой поехал в Питер поездом, примерно трое суток нам пришлось ехать!
И вот мы сели в поезд и двинулись. Я не долго думая взял колоду карт и пошел по вагону искать с кем бы поиграть. Прошел два купе подряд и вот следующее купе, как только я потянулся к ручке чтобы открыть дверь, как увидел в переди примерно в пети метрах от меня девушку, потом опустил глаза, открыл дверь и зашел в купе! Премерно через час я вышел из купе, оглянулся, но ее я так и не увидел, хотя надеялся!
Придя к себе, я взял книгу и лег на полку, но она у меня все не выходила из головы, у меня возникло желание с ней познакомиться!
Но я не знал как к ней подойти, я все думал и думал, так прошел целый день!! А потом ришил, а зачем заходить из - за угла, подойду прямо и познакомлюсь.
На следующий день я зашел к ней в купе и познакомился! Ее звали Настя, на вид она была первого сорта и что меня больше поразило - это то что я в первый раз увидел человека с разными глазами! И когда я их увидел, то влюбился с первого взгляда! мы познакомились, общались, играли в карты, да в ресторане успели посидеть за одним столом! Она была старше меня на год старше всего.
Как я помню на сегодняшний день она вышла в Казане! Но перед этим мы обменялись адресами и телефонами, а вот с этого потом все и началось! Спустя два года она стала моей девушкой!!
Время
Многие говорят, что время залечивает раны, но чем больше потери то тем глубже раны и тем труднее сново стать прежними. Боль может изчезать, но шрамы служат напоминанием о наших страданиях и делает нас еще белее ришительными, чтобы этого больше ни когда не повторилось, так как время идет, мы теряем свое отвлечение, разыгрываем растройства, реагируем с огрессией, выплескиваем гнев, все это время мы планируем, мы ждем когда станем сильнее и только потом начинаем осозновать сколько времени потрачено в пустую....
Мрак
На улице стоит яркая, хорошая погода, но только не уменя в душе. В душе у меня идет лишь один грязный и смратный дождькоторому нет и не будет конца.
Я вот сижу и думаю, что мне делать, как мне жить, куда ступать, куда идти, я не знаю. Я даже не понимаю в чем заключается смысл моей не кчемной жизни, для чего я живу, что хочет от меня Господь, я не знаю.
У меня лишний раз возникает чувство: что я в этом мире болтаюсь как не нужный балласт. И мне страшно даже представить, что мое время проживания в этом мире пройдет напрасно, мне страшно думать, ято будет со мной дальше.
Порой мне охота встать и уйти из этого паршивого мира, мира в котором я ни кому не нужен. Охота уйти под этим холодным дождем и каждая капля этого дождя, которая падает на меня - это как смертельная пуля, которая наровит зацепить по больней.....
Да я вас прекрасно понимаю, что вам всем на это глубоко плевать, потому что это моя жизнь, а не ваша. Это мой сущий ад!!


""




Прослушать или скачать пианино и звук дождя бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Музыка Нежная, грустная мелодия бесплатно на Простоплеер

""
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3