Лови свой шанс

Автор
Опубликовано: 3767 дней назад ( 2 января 2014)
Настроение: Отличное
Играет: ессс
+3
Голосов: 5
За пару недель до НГ возвращаясь из центра Москвы я смотрела на идущих с автобуса людей и желала только одного быть здоровой и не чувствовать себя плохо,я говорила они не понимают своего счастья идут, бегут вот бы и мне так,и больше ничего не нужно,и я буду абсолюдно счастливой...
Вот как бывает, когда тебе плохо ты молишся о том,чтоб стало лучше, ты заполняеш свой день делами, полезными и умными действиями только бы отвлечься и быть как-то полезной родным,а когда легче не знаеш, что с этой жизнью делать,уходит цель,с чем бороться и что преодолевать? Все в норме и ты расслабляешся а радость проявляется лиш в первые минуты затем воспренимаеш неожиданный подарок от жизни как должное и не делаеш ничего, останавливаешся, ты засыпаеш..
Вчера все было хорошо и я порадовалась подарку на НГ- хорошему самочувствию,хотела поехать погулять по Москве но лень и домашние удобства взяли верх, вечером об этом пожалела, он был не интересным -напрасно потраченное подаренное мне время. Я не сложила его в копилочку с яркими впечатлениями и радостными моментами.
СЕГОДНЯ ВСЕ ИНАЧЕ! Чувствовала себя отлично,погода правда была пасмурная,но вечер, вечер был замечательный,мы поехали гулять по вечерней новогодней Москве, зашли в нарядно разукрашенный ГУМ и на красную площадь,купили сладких пряников,и хоть погуляли всего часа два но впечатлений море если учесть,что я давно никуда не выбиралась.
Подводя итоги дня и стуча по клавишам в наушниках с классной песней хочу сказать:
Мир улыбнулся тебе протянул руку-используй отведенное время с пользой и удовольствием...

Похожие записи:

Продолжаем праздник!!!
Встретили хорошо 2014... все перепились. Герман и Алиса отмокают... а мы продолжаем. Родители на даче, а мы тут.. дринькаем.. Правда боюсь за Эдичку, он недавно только закодировался, ну да мы тол...
!!!!!111!!!11!!1
БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! БЕСЯТ! Б...
Комментарии (3)
Дуся Катасонова # 2 января 2014 в 23:16
меня еще часто злит, когда люди желают здоровья, когда ясно, что здоровым никогда уже не будешь. Желали бы уж лучше хорошего самочувствия.
Булька # 2 января 2014 в 23:35
Согласна, думаю они это не созла а по инерции желают, не задумываясь, всем желают одно и тоже ну и тебе заодно.
yan0tik # 4 января 2014 в 18:23
Извините, что влезаю. Но очень зацепил Ваш пост, заставил задуматься. Наверное будет глупо, нелепо и неловко, но очень хочется сказать Вам за это Спасибо.
Надеюсь (желаю... уверена...), что подобных вечеров: теплых, радостных, уютных будет еще океан (а Вы будете подавать нам (растяпам) пример своим умением ценить и радоваться).

А по поводу здоровья... Может быть маленькие девочкимальчики внутри нас верят в чудеса? И надеются, что если от всей-всей души пожелать, все будет.