Все сыпится из рук...

Автор
Опубликовано: 3703 дня назад ( 5 марта 2014)
Блог: Путь in
Рубрика: Утрело.
+1
Голосов: 1
Трясет,как наркомана.Все валится из рук и катится к чертям.Нет мыслей ни о будущем,ни о прошлом.Нет сил ничего делать.Пустота.Искала работу на дому в интернете,выскакивают сомнительные вакансии.Написала вчера статью,очень не понравилась директору,буду исправлять.Я ничего не умею...ничего не хочу.Я просто никто и ежедневно в этом убеждаюсь.У мамы денег нет,не даст ни на врача,ни на что еще.И правильно,это же мои проблемы.Такой меня видят дети.Когда дома еще кто-то - отлично маскируюсь.Я не ною,я сижу на *опе и нихера не делаю.Еда потеряла вкус,время остановилось.В зеркале убитая я (большие испуганные глаза,красные,полные слез)...Желание есть-бежать по снегу далеко в лес.И рыдать там взахлеб!Какая я мерзкая!Тварь.

Похожие записи:

По поводу Украины, но не о ней
Вот буквально на прошлой неделе девушка спрашивала у преподавательницы "правильно ли то что россия завела войска на Украину" смешно то что люди сомневаются в таких правильных решениях, не...
Утренние маугли
Прямиком из леса они залезли в маршрутку. Колесница сатаны. Слуги своего господина услужливо портят настроение с утра. Пора покупать наушники.
Комментарии (1)
CatherinFox # 5 марта 2014 в 10:01
Неужели всё на столько плохо?
Пытались отвлечься и заняться любимым делом? Если его нет, найдите joke Думаю у вас какая-то апатия просто) Или временная депрессия, которая скоро пройдет) Бывало такое, проходило)
Я в такие времена рисую, обычно у меня вдохновение/способности в грусти и безысходности просыпаются.