....

Автор
Опубликовано: 3758 дней назад ( 9 января 2014)
Блог: хорошо
Редактировалось: 1 раз — 9 января 2014
+1
Голосов: 1
становится всё хуже...
реально понимаешь, что сходишь с ума, что надо контролировать себя, что не сможешь ему отомстить за всю боль, которую он причинил, надо отпустить ситуацию.
но делаешь всё наоборот
ненавижу себя и его, больно...
не хочу умирать

Похожие записи:

есть кто живой? нуждаюсь в собеседнике.
скука смертная(( среди живых не осталось бодрствующих.
НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ, а нужно общаться!!!
Мои дорогие, здравствуйте! Эта моя запись будет посвящена не какой-то проблеме, а просто общению с вами. Просто давайте все вместе тут в комментариях пообщаемся) расскажем как и у кого проходит пер...
Комментарии (2)
karolina.sugar # 9 января 2014 в 08:25
О, боже! Как Вы, страшно пишете.
Не надо замыкаться в себе! И думать, что мир рухнул. Сама через это все проходила!:) А что такое страшное произошло?

Может стоит переключиться на, что-нибудь другое?! Запишитесь в какую-нибудь секцию или сходите на мастер классы какие-нибудь. Я вот месяц назад хотела записаться на мастер класс по изготовлению елочных игрушек и росписи их, но так и не смогла заставить своего МЧ туда пойти, а так хотелось!)

Театры, клубы, подруги, друзья, есть множество способов как то развеяться и забыться) не нужно ставить точку на себе, может это судьба решила предоставить вам такой урок, чтобы Вы начали новую жизнь!!!)))
armageddon # 9 января 2014 в 08:28
Попробовала бы сделать что-то для кого-то другого. Не только для людей, которые рядом, если для них не получается, а для кого-то другого. Ты обнаружишь что никакой боли нет. Ты обнаружишь, что ты просто замкнулась в себе, всё для себя, для себя. А в этом счастья нет. Везде показывают "успешных людей", все заботятся о себе. На счастье оно простое -- заботиться о ком-то. И оказывается, что никакого страдания и схождения с ума нет. Так, просто помутнение, которое и силы-то не имело.. просто замкнулась на себе и поэтому страдала.