Меняем свою жизнь...

Автор
Опубликовано: 4401 день назад ( 8 апреля 2012)
+1
Голосов: 1
Кто-то когда-то менял круто свою жизнь? Т.е. вообще круг общения, город, страну, институт, что еще? Что при этом вы чувствовали? Смогли ли вы приспособиться? Сколько раз уже было такое?

Похожие записи:

Назовите число от 1 до 101 и посмотрите на совет.
Назовите число от 1 до 101 и посмотрите на совет. 1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь. 2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравиться быть лучшими, ...
Талпаеп
У вас никогда не возникало ощущение, что вы никому по сути не нужны? Нет даже нетак, а так, что без вас эти наглые люди именуемые вашими друзьями проживут. а если еще глубже капнуть, то нетолько пр...
Комментарии (5)
Lenushka # 8 апреля 2012 в 23:36
Когда была подростком, мечтала уехать из дома, от родителей. Вышла замуж и из-за работы мужа за 15 лет мы поменяли уже 5 городов. Переезжать первый раз было классно все новое новые люди. Я поняла, что до этого совсем не знала, что люди могут жить совсем по другом не так как я жила раньше. Но чем больше переездов тем сложнее мне привыкнуть к новой обстановке и начать общаться с людьми. В нашем последнем городе мы живем 5 лет, и я с ужасом, думаю, что придется переезжать.
Муся # 9 апреля 2012 в 13:15
Да, это необычное ощущение, узнавать, что можно и по-другому жить, а не так как ты жила раньше. Интересно, по крайней мере=)))
У вас с мужем так и не получилось прижиться на последнем месте?
Lusi # 8 апреля 2012 в 23:49
личную жизнь,да так,что сразу всё. Собралась и уехала .Другой город,другая работа(в которой ничего не понимала),другие люди. И нормально! Ощущение необъяснимой лёгкости,будто сбросила с себя тяжелый груз. Это только кажется,что за неизвестностью ждет что-то страшное))).
Муся # 9 апреля 2012 в 13:16
Хы) я так два раза уже поступала))) меняла все и сразу)))
Легкость, да, но нет у Вас ощущения, что Вас кидает туда-сюда?
Lusi # 16 апреля 2012 в 22:02
неа! Никаких маятников))). Пришло время-вернулась. Всё изменилось вокруг,т.к. в первую очередь произошли перемены во мне)))