+10 RSS-лента RSS-лента

Хроники моего одиночества.

Автор блога: eykyky
Как-то так.
А у меня подъем настроения.Совсем скоро наступит весна и у меня появляется в голове куча интересных планов и идей, а значит жизнь налаживается.Очень важно понимать, что даже если ты одинок, ты всегда можешь найти любимое дело, то, которое даст тебе цель в жизни, будет отвлекать от унылой повседневности.А конце концов, если ничего не делать, то ничего у тебя и происходить не будет.Так что, ищем новое хобби, настраиваемся на позитив и знаем, что все будет хорошо:)
eykyky +3 13 комментариев
Тут будет пост о музыке
Знаете, я заметила недавно, что какая бы большая гадость ни произошла со мной в жизни, у друзей всегда находятся более серьезные проблемы. Зато у меня есть музыка. Мой самый лучший друг) Я могу не общаться с людьми неделями, но когда я забываю взять с собой наушники - это печально. Музыка действительно помогает. С ее помощью можно создать абсолютно любое настроение. И пусть мои любимые группы поют на английском, даже несмотря на это я их понимаю, я слушаю их песни и знаю, что кто-то когда-то переживал абсолютно такие же эмоции как я сейчас, а значит я уже не одна и меня понимают. Осознание этого согревает. Музыка как-будто обнимает=) Спасибо моим любимым исполнителям, они помогают мне не опускать руки и, что самое главное, дают надежду.
eykyky +1 4 комментария
Ночь.
Каждый убегает от одиночества как может. Кто-то ищет спасения в огромных компаниях, а как по мне, так там оно чувствуется еще сильнее. Зато у меня есть уютный вконтач с небольшим списком анонимов, которым можно излить душу, море любимой музыки, которая помогает пережить любые моменты и аниме. Сейчас понесутся гневные реплики типа "Аниме - говно!" и тому подобное, но мне наплевать. Если это все помогает чувствовать себя менее одиноко, значит это не так уж и плохо.А вообще, мне срочно нужно лето, а то это унылое настроение меня скоро доконает.Не думайте, что я такая унылая все время joke
eykyky +3 28 комментариев
Грустно
Как странно, именно в этом году новогодние праздники для меня были лишены какого-либо волшебства и хорошего настроения.Потом наступила сессия и уж точно было не до веселья.Сегодня могу похвастаться сдачей первого экзамена. Сегодня собралась наконец с друзьями. Нет, вы не подумайте, мы очень круто провели время. Просто когда приходишь домой и понимаешь, что тебе не с кем поделиться даже такой элементарной радостью, становится как-то грустно. А всего-то хочется, чтобы кто-нибудь понимал.
eykyky +3 13 комментариев