Сегодня я на удивление спокойна.

Автор
Опубликовано: 4235 дней назад (14 сентября 2012)
Блог: I am.
+1
Голосов: 1
Взялась за мемуары. Да не, не пугайтесь) Книгу писать не собираюсь. Просто рассказ. Застряла на переломном моменте и мой мозг отказался далее укладывать чувства в мысли,мысли в слова,слова в предложения. Ну ничего...Это терпит. Потом как-нибудь к этому вернусь...А пока пусть полежит. Дозреет так сказать.
Сегодня я на удивление спокойна. Хоть и чувствую себя разбитой и уставшей. Снимала стресс печеньем. только не ела) А пекла) Теперь не совсем знаю что с ним делать.
Хочется лечь. И лежать. Под одеялом. В тепле и уюте. И ничего не делать. А еще лучше включить какой-нибудь не страдающий от сильной перегруженности смыслом сериал или фильм и дремать под него..Пожалуй этим сейчас и займусь. А еще ароматические свечи с запахом яблок с корицей и гвоздикой...о да...Наверно это мой рай. На сегодня.

Похожие записи:

Экватор
Отработала ещё одну смену. В воскресенье увезут иконы и мощи. Народу станет намного меньше. Надеюсь, будет полегче. Сколько болящих на всю голову в храме!!! Я в жизни столько туканутых людей не вст...
Из переписки
Писал девушке которой сегодня признался в любви за час до визита ко мне другой особы женского пола. До этого она мне предложила её разлюбить тк любит другого, но по дружески предложила, она хорошая...
Комментарии (1)
plomba # 15 сентября 2012 в 09:32
тебе действительно надо писать.. не всем дано, так печеньки в студию